永登县民乐乡八岭村村组道路硬化项目(二次)
废标公示
盖章:监标人、招标人、招标代理机构 发布日期:2025年6月13日
项目及标段 名称 |
永登县民乐乡八岭村村组道路硬化项目(二次) |
交易编号 |
A03-************9J-******-055375-9 |
||||||||
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
郭先生139********3070 |
||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
李女士186********1485 |
||||||||
开标时间 |
2025年6月12日9时整 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席 |
||||||||
公示开始时间 |
2025年6月13日12时00分00秒 |
公示结束时间 |
2025年6月16日12时00分00秒 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 目标 |
|||||
001 |
第1名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第3名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
附件1.
包号(标段) |
废标原因 |
001 |
******有限公司的投标文件不符合招标文件评标办法2.1.1中形式与响应评审,在投标文件投标函中法定代表人或委托代理人未签字,第一信封(商务及技术文件)评审阶段不予通过,导致第一信封评标环节投标人数不满足三家。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向永登县交通运输局反映,联系电话:******。