欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

G1311262500652001故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标中标候选人公示

G1311262500652001故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标中标候选人公示

招标项目名称:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标

招标项目编号:I************001

公示名称:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:衡水市-故城县

开标时间:2025-11-12

开标地点:故城县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-15

公示截止日期:2025-11-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 杨奉泽 工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 宋浩浩 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 张瑞平 工程师 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 完全响应
2 ******有限公司 完全响应
3 ******有限公司 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

14.8

13.2

18.3

13.3

16.6

3

******有限公司

14

12

17.9

13

16.2

4

******有限公司

17.5

14.1

18.3

14

17.9

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

20

19.9

19.3

17

18.5

7

******有限公司

16

13

18.2

13.5

17

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

18

15.2

18.5

15

18

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

34.4

28.7

37.1

28.4

36.4

3

******有限公司

32.1

30.5

37.1

28

36.9

4

******有限公司

30.4

28.4

37

28.5

36.9

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

30.9

33.2

36.8

29.4

35.8

7

******有限公司

26.3

26.2

35.6

26.5

35.4

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

31.2

28.2

36.9

28.6

34.3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限公司

38.85

87.09

3

******有限公司

37.77

85.31

4

******有限公司

36.2

84.8

5

******有限公司

0

0

6

******有限公司

39.54

91.7

7

******有限公司

37.52

83.06

8

******有限公司

0

0

9

******有限公司

39.78

88.56

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供已知风险承诺书

2

******有限公司

67页字体底色标注黄色,不符合招标文件暗标编制要求

3

******有限公司

保证金承诺书开标时间填写不具体,未响应招标文件开标时间

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构联系人:张经理 ******

联系方式

招标人:******建设局

招标代理机构:******有限公司

地址:故城县郑口镇顺达西路72号

地址:河北省衡水市永兴西路1568号

联系人:樊淑静

联系人:张经理

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部