欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

车驾管综合管网项目三标段中标候选人公示

车驾管综合管网项目三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-13
招标文件下载
******改革局
招标方案核准(备案)文号:沧县发改招标核准2025-001号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:沧县
公示内容

招标项目名称:车驾管综合管网项目三标段

招标项目编号:I************003

公示名称:车驾管综合管网项目三标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:车驾管综合管网项目三标段

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业

所属地区:沧县

开标时间:2025-11-10

开标地点:沧县

公示开始日期:2025-11-14

公示截止日期:2025-11-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******集团股份公司 ******.88元 ******.88元 合格 365日历天
2 ******有限公司 ******.27元 ******.27元 合格 365日历天
3 ******有限公司 ******.51元 ******.51元 合格 365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******集团股份公司 刘晓伟 助理工程师 二级建造师 ******5600
2 ******有限公司 苗笑福 / 二级建造师 ******2973
3 ******有限公司 王帅帅 / 二级建造师 ******3640

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******集团股份公司 市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包壹级
2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限责任公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

8.75

8.75

8.75

8.75

8.75

4

******有限公司

9

9

9

9

9

5

******有限公司

8.04

8.04

8.04

8.04

8.04

6

******集团股份公司

9.39

9.39

9.39

9.39

9.39

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限责任公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

24.81

24.81

24.81

24.81

24.81

4

******有限公司

23.73

23.73

23.73

23.73

23.73

5

******有限公司

24.79

24.81

24.81

24.81

24.81

6

******集团股份公司

26.02

26.02

26.02

26.02

26.02

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限责任公司

0

0

3

******有限公司

59.64

93.2

4

******有限公司

59.56

92.29

5

******有限公司

59.59

92.42

6

******集团股份公司

59.73

95.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

按招标文件要求:第一章招标公告投标 3.7拟派项目经理具有注册在投标单位的市政公用工程贰级(含)以上注册建造师证书、具备有效的安全生产考核合格证书(B类)且未担任其他在建工程项目的项目经理;该单位项目经理安全生产考核合格证书(B类)无效

2

******有限责任公司

按招标文件要求:不符合投标人须知前附表3.2.5条中安全生产、文明施工费要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******城市管理综合行政执法局

招标代理机构:******有限公司

地址:沧州市新华区黄河东路40号

地址:邯郸市邯山区陵园路89号

联系人:叶之恒

联系人:王晓阳

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************有限公司、
公示开始时间:2025-11-14
公示截止时间:2025-11-17
开标时间:2025-11-10
项目负责人:王晓阳
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部