欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

NNZC2024-30007A 南宁市城市规划展示馆展示区、办公区及配套园区2024年度物业管理服务项目采购 中标结果公告

NNZC2024-30007A 南宁市城市规划展示馆展示区、办公区及配套园区2024年度物业管理服务项目采购 中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-18
招标文件下载
我要报名

 

一、项目编号:NNZC2024-30007A

二、项目名称:南宁市城市规划展示馆展示区、办公区及配套园区2024年度物业管理服务项目采购

三、中标(成交)信息

1.供应商名称:******有限公司

2.供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区宋厢路15******银行大厦12

3.中标(成交)金额:壹佰捌拾肆万贰仟柒佰陆拾元玖角贰分(******.92)

4.交货期/工期:自合同签订后服务之日起365个日历天

本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收

四、主要标的信息

 名称:物业管理服务

          服务范围:详见附件

          服务要求:详见附件

          服务时间:详见附件

          服务标准:详见附件

 

五、评审专家名单:

      覃有华、陆丽萍、黄萌青、卢艺、蒋开林

六、代理服务收费标准及金额:

      1.收费标准:

      2.收费金额:

七、公告期限

      自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查供应商及原因:

******有限公司 提供2023101112月的缴纳税收凭据,不满足招标文件“第三章 投标人须知 第一节 投标人须知前附表 13.1 资格证明文件组成 2、投标人依法缴纳税收的相关材料投标截止日期之前半年中任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据复印件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得营业执照时间起到投标文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文件)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的规定 ,资格审查不通过,作无效投标处理

******有限公司 提供的无欠税证明 未加盖税务部门公章无法证明其依法缴纳税收的情况,不满足招标文件“第三章投标人须知 第一节 投标人须知前附表 13.1 资格证明文件组成 2、投标人依法缴纳税收的相关材料投标截止日期之前半年中任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据复印件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得营业执照时间起到投标文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文件)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的规定 ,资格审查不通过,作无效投标处理

未中标供应商评审得分与排序情况:

投标人

得分

名次

******有限公司

86.02

2

******有限公司

53.79

3

******有限公司

51.76

4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南宁市城市规划展示馆

地址:南宁市凤岭南路3

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:南宁市政府集中采购中心

地址:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心

项目联系人:黄工

电话:******

3.质疑电话:******

投诉电话:******

附件:
  中小企业声明.pdf
  开标一览表.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部