欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 给排水 >

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程

招标项目编号: S************001

公示名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市鹿泉区
开标时间: 2025-06-12 开标地点: 第一开标室
公示开始日期: 2025-06-13 公示截止日期: 2025-06-17


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.18 ******.18 合格 360
2 ******有限公司 ******.77 ******.77 合格 360日历天
3 ******有限公司 ******.64 ******.64 合格 360日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李建斌 工程师 二级建造师注册证书 ******1855
2 ******有限公司 刘英明 建造师注册证书贰级 ************
3 ******有限公司 刘海斌 / 建造师证 ******0163


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 固安县2022年老旧小区改造工程九标段 ******建设局 2022-04-28 ******
2 ******有限公司 2022年海港区老旧小区改造提升项目-迎秋南里小(1#~2#、5#~7#楼)、八三东里小区(16#~18#、-17#楼)、胜利村小区(1#楼)施工 ******建设局 2022-05-24 ******.88
3 ******有限公司 ******幼儿园项目 ******体育局 2022-05-16 ******.86
4 ******有限公司 ******大学城新建食堂及排练厅工程项目 ******有限公司 2022-12-15 ******
5 ******有限公司 2022年厂内零星工程(土建、钢结构及防腐管道类) ******有限公司 2022-07-01 ******
6 ******有限公司 闻喜县人大常委会办公楼维修改造工程 ******委员会 2023-09-11 632000
7 ******有限公司 农耕文化园隔离点装修改造工程 ******有限公司 2023-01-20 ******.91
8 ******有限公司 ******小学晋新校区放心午餐工程(食堂改造) ******小学 2023-07-22 415800


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 李建斌 1899-11-30 0.00


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0 0 0 0 0
2 ******有限公司 0 0 0 0 0
3 ******有限公司 0 0 0 0 0
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 46.80 41.00 45.20 41.20 45.40
2 ******有限公司 45.80 41.20 44.90 41.30 38.20
3 ******有限公司 43.60 35.70 41.80 38.50 37.70
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 41.60 34.10 41.20 37.00 36.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 49.86 93.79
2 ******有限公司 50.00 92.47
3 ******有限公司 49.94 89.27
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 49.84 88.14


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 项目经理未提供安全生产考核B本


7. 提出异议的渠道和方式:通过“石家庄市公共资源交易网 ”在线提出,招标******有限公司

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市鹿泉区北斗路与向阳街交口中央锦城B座 地址: 石家庄市桥西区维明南大街恒大华府5号公寓1317室
联系人: 崔润田 联系人: 赵丽展
电话: 0311-****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部