将乐县邓坊水库工程可行性研究阶段勘察设计(含相关专题)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目于2025年11月12日8:30时在将乐县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:
一、基本情况:
1、招标项目名称:将乐县邓坊水库工程可行性研究阶段勘察设计(含相关专题);
2、招标项目编号:E************001;
3、招标人:******人民政府;
4、招标方式:公开招标;
5、服务期限:180日历天;
6、质量要求:工程设计质量应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,并通过国家有关部门的评审。
******委员会成员名单:
1、评标办法:综合评估法;
2******委员会成员名单:伍宗玲(组长)、黄赟标、林志敏、林继华、林霞。
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限责任公司不符合招标文件1.4.1条款(项目机构成员未提供近三个月社保缴纳凭证)。
四、经评审的综合得分排序情况如下:
|
序号 |
投标单位名称 |
最终得分 |
排名 |
|
1 |
******有限公司 |
87.84 |
1 |
|
2 |
******有限责任公司 |
80.46 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
78.74 |
3 |
五、中标候选人(暨中标人)及其中标金额
中标候选人(暨中标人):******有限公司;
中标报价:******元。
项目总负责:李剑,证书编号:22GEEACA0093。
六、公示时间:2025年11月12日至2025年11月22日。
七、根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
******发改委等七部委令第11号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
八、联系方式
招标人: ******人民政府
地址:将乐县高唐镇高唐村府前路1号
电话:******
联系人:黄先生
招标代理机构:******有限公司
地址:将乐县水南镇溪南路盛亚花园5#楼203室
电话:******
联系人:高女士