|
2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.27 | ******.90 | ******.83 |
| 项目负责人姓名 | 何孝千 | 沈宏伟 | 朱伶俐 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 根据投标人须知1条,投标人未提供投标保证金。 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.46 | 22.96 | 69.94 | 0.0 | 3 | 95.9 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.83 | 23.29 | 69.98 | 0.0 | 3 | 96.27 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.54 | 23.13 | 69.96 | 0.0 | 3 | 96.09 | ||||
| 4 | ******有限责任公司 | ******.27 | 23.06 | 67.7 | 0.0 | 3 | 93.76 | ||||
| 5 | ******有限公司 | ******.39 | 22.84 | 69.98 | 0.0 | 3 | 95.82 | ||||
| 6 | ******有限公司 | ******.48 | 23.18 | 68.6 | 0.0 | 3 | 94.78 | ||||
| 7 | ******有限公司 | ******.22 | 22.79 | 70.0 | 0.0 | 3 | 95.79 | ||||
| 8 | ******有限公司 | ******.27 | 23.69 | 69.95 | 0.0 | 3 | 96.64 | ||||
| 9 | ******有限公司 | ******.37 | 21.72 | 69.96 | 0.0 | 3 | 94.68 | ||||
| 10 | ******有限公司 | ******.41 | 22.86 | 69.88 | 0.0 | 3 | 95.74 | ||||
| 11 | ******有限公司 | ******.97 | 23.27 | 69.97 | 0.0 | 3 | 96.24 | ||||
| 12 | ******有限公司 | ******.90 | 23.55 | 69.87 | 0.0 | 3 | 96.42 | ||||
| 13 | ******有限公司 | ******.68 | 23.16 | 69.96 | 0.0 | 3 | 96.12 | ||||
| 14 | ******有限公司 | ******.13 | 22.11 | 69.89 | 0.0 | 3 | 95.0 | ||||
| 15 | ******有限公司 | ******.45 | 21.76 | 69.94 | 0.0 | 3 | 94.7 | ||||
五、拟确定中标人:
六、本中标候选人公示期自2025年11月14日起,至2025年11月19日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:0518-******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月14日