欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

G1310002500732001广阳区康复医院建设项目方案及初步设计中标候选人公示-中标候选人公示

G1310002500732001广阳区康复医院建设项目方案及初步设计中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-15
招标文件下载
我要报名

******医院建设项目方案及初步设计中标候选人公示

******医院建设项目

招标项目编号:I************001

******医院建设项目方案及初步设计中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******医院建设项目方案及初步设计

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-市辖区

开标时间:2025-06-11

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:2025-06-13

公示截止日期:2025-06-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 30
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 30
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 30

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 罗宝阁 高级工程师 一级注册建筑师 ******433
2 ******有限公司 李英男 高级工程师 一级注册建筑师 ******514
3 ******有限公司 张海英 高级工程师 一级注册建筑师 ******309

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 类型:设计资质 等级:建筑行业(建筑工程)甲级
2 ******有限公司 类型:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
3 ******有限公司 类型: 建筑行业(建筑工程) 等级: 甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 ******医院建设试点项目的工程总承包 ******医院 2024-11-18 ******
2 ******有限公司 ******学校区项目工程设计 ******有限公司 2024-09-02 ******
3 ******有限公司 高铁片区32号地块项目设计 ******有限公司 2022-10-13 ******
4 ******有限公司 ******大学融创和活动中心项目 ******大学 2024-03-05 ******
5 ******有限公司 ******医院建设项目勘察设计 ******有限公司 2022-09-26 ******
6 ******有限公司 ******医院迁建项目全过程工程咨询服务 曲阳县卫生健康局 2023-11-18 ******
7 ******有限公司 ******医院项目 ******有限公司 2022-03-30 ******
8 ******有限公司 平乡县职业教育产教融合中心项目设计-施工EPC工程总承包 ******教育局 2024-09-13 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 张海英 ******学校区项目工程设计 ******医院 2024-09-02 ******
2 ******有限公司 李英男 ******大学融创和活动中心项目 ******大学 2024-03-05 ******
3 ******有限公司 罗宝阁 ******医院建设项目勘察设计 ******有限公司 2022-09-26 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

4

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

5

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

51.50

69.50

59.22

59.30

60.00

60.40

46.40

2

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

******有限公司

62.00

71.50

60.70

61.80

67.50

58.05

57.70

4

******有限公司

74.50

81.40

64.10

62.80

74.02

62.97

78.70

5

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

******有限公司

57.00

68.40

61.50

60.90

60.90

58.12

54.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

4.17

71.25

2

******有限公司

0

0

3

******有限公司

4.82

75.83

4

******有限公司

4.7

84.56

5

******有限公司

0

0

6

******有限公司

4.62

73.3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

附表3授权委托书中的单位名称与投标单位名称不一致。委托书中法定代表人姓名未填写,不符合招标文件要求,故做废标处理

2

******有限公司

投标人承诺书未签字盖章,不符合招标文件要求,故做废标处理

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******医院

招标代理机构:******有限公司

地址:廊坊市广阳区

地址:廊坊市广阳区凯创大厦第1幢2单元12层2-1206号房

联系人:张园园

联系人:温大炜

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-

相关附件:
******医院交易结果确认书.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部