欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段中标公告

1、项目名称:2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段

2项目编号:D************

3、采购人名称:吴忠市燃气公司      

地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区西环路                      

系人:杨屹东

系电话:0953-****** 

4、代理机******有限公司

地址:吴忠市富康商务中心14层11412室

项目联系人:张宁、张珍槐、张晓莉

 联系电话:******

5、采购公告日期:20250710

6、采购结果确定日期:20250731

7、资格性及符合性审查情况:

投标供应商名单

资格性审查情况

符合性审查情况

得分

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

70.67

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

69.40

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

53.29

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

52.92

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

/

******有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

/

8、中标情况

序号

货物名称

品牌型号

制造商名称

数量

单位

单价(元)

总价(元)

1

智能声波 燃气PE管 道定位仪

管畅

GPPL5000Ultra

******有限公司

2

332000.00

664000.00

服务要求或标的基本概况

合同履行期限:合同签订后15日历天

质保期:整体质保三年(具体质保期限依合同约定)

中标供应商名称

******有限公司

中标金额

陆拾陆万肆仟元整(¥664000.00元)

中标供应商地址

陕西省西安市高新区上林苑四路1701号佑鑫电子园D503-1

中标供应商联系

电话

******

******有限公司******有限公司否决原因:法人身份证明,未按招标文件规定要求签署、盖章;

******委员会成员名单

采购人:杨屹东    

评审专家叶巧(组长)、陆晓薇、张晓华、白海、王鹤权

11、公告期限(1个工作日):20250801

12、中标服务费金额:6000.00

13、中标服务费参照标准:代理服务费由采购人支付,根据合同约定

                                       

 ******有限公司

                                                                                                               20250731


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部