标段编号:QHFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(C地块)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
961820.59 |
958154.17 |
957845.00 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供承诺书。 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供招标文件要求的企业资质等级。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
| 2 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
| 3 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
| 4 |
******有限公司 |
99.66 |
99.66 |
| 5 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
| 6 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
| 7 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
| 8 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
| 9 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 10 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
| 11 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
| 12 |
******有限公司 |
99.10 |
99.1 |
| 13 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
| 14 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
| 15 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
| 16 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
| 17 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
| 18 |
******有限责任公司 |
98.62 |
98.62 |
| 19 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
| 20 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
| 21 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
| 22 |
******有限公司 |
98.32 |
98.32 |
| 23 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
| 24 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
| 25 |
******有限公司 |
98.03 |
98.03 |
| 26 |
******有限公司 |
98.03 |
98.03 |
| 27 |
******有限公司 |
98.01 |
98.01 |
| 28 |
******有限公司 |
97.88 |
97.88 |
| 29 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
| 30 |
******有限公司 |
97.75 |
97.75 |
| 31 |
******有限公司 |
97.41 |
97.41 |
| 32 |
******有限公司 |
97.14 |
97.14 |
| 33 |
******有限公司 |
97.10 |
97.1 |
| 34 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
| 35 |
******有限公司 |
96.86 |
96.86 |
| 36 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
| 37 |
******有限公司 |
96.79 |
96.79 |
| 38 |
******有限责任公司 |
96.72 |
96.72 |
| 39 |
******有限公司 |
96.60 |
96.6 |
| 40 |
******有限公司 |
96.51 |
96.51 |
| 41 |
******有限公司 |
96.48 |
96.48 |
| 42 |
******有限公司 |
96.48 |
96.48 |
| 43 |
******有限公司 |
96.16 |
96.16 |
| 44 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
| 45 |
******有限公司 |
95.84 |
95.84 |
| 46 |
******有限公司 |
95.72 |
95.72 |
| 47 |
******有限公司 |
95.62 |
95.62 |
| 48 |
******有限公司 |
95.28 |
95.28 |
| 49 |
******有限公司 |
95.19 |
95.19 |
| 50 |
******有限公司 |
94.59 |
94.59 |
| 51 |
******有限公司 |
94.58 |
94.58 |
| 52 |
******有限公司 |
94.20 |
94.2 |
| 53 |
******有限公司 |
93.47 |
93.47 |
| 54 |
******有限公司 |
89.24 |
89.24 |
| 55 |
******有限公司 |
88.59 |
88.59 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月6日起,至2025年11月10日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******655
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******