欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 井盖 >

【襄州区中心】襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202509SZ-006001001)

【襄州区中心】襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202509SZ-006001001)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载

襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程

中标候选人公示

 

标段(包)编号:XYXZ-JSGC202509SZ-******1
一、招标概况

襄州区城区主次干道窨井盖提升整治工程20251014日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、湖北省政府采购网发布招标公告,202511110900分在襄阳市襄州区公共资源交易中心(襄阳市襄州区航空路192号城市广场写字楼3楼)二开标室开标并于20251111完成评标本项目采用******委员会依据招标文件的要求,推荐3家排名不分先后的中标候选人。******委员会提交的评标报告,******服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

******有限公司

联合体成员单位:******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.46元

******.51元

******.70元

质量目标

达到国家建设工程施工验收规范合格标准

达到国家建设工程施工验收规范合格标准

达到国家建设工程施工验收规范合格标准

履约期限(天)

120日历天

120日历天

120日历天

投标人资质证书名称及编号(如有)

资质证书市政公用工程施工总承包D******7

资质证书市政公用工程施工总承包D******5

资质证书:市政公用工程施工总承包D******7

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[2020]044132

安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[2017]017067

安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[2020]045590

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:张琳

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:鄂******0443

项目经理:严清

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:鄂******0736

项目经理:涂小亮

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:鄂******9994

技术负责人:海贝

证书名称:级工程师证书

证书编号:XY******

技术负责人:张勇

证书名称:高级工程师证书

证书编号:CQ******43

技术负责人:李嫣嫣

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:鄂******4817

市政工程施工员曾静野

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************030

市政工程施工员:董佳佳

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************001

市政工程施工员:王萍

证书名称:职业培训合格证

证书编号:04221104******039

市政工程质量员:王莉

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************005

市政工程质量员:杨凡

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************003

市政工程质量员:刘露

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************004

资料员:刘璐

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************096

资料员:刘琼

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************005

资料员:陈瑶

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************657

材料员:朱婷

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************300

材料员:卢紧伟

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************534

材料员:徐建沛

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************708

安全员:周龙

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安C2(2020)******

安全员:李娜

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C3(2024)******

安全员:王兰

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C3(2023)******

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

备注

******有限公司

******有限公司

元江县元联线(二期)北延长线市政道路综合工程

2456.28

王芳

/

******有限公司

武当山特区青徽铺村环境整治及基础设施配套建设

223.08

呙进

/

******有限公司

襄阳市襄州区富鑫翔生猪养殖场新建及厂区市政配套建设项目

1853.758

杨立

/

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

评标情况

评标工作于202511111030(北京时间)在襄阳市襄州区公共资源交易中心评标室综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审, 8 家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 7 家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 7 家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对 7 家投标的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后)

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

 

招标单位经办人肖志军                代理机构工作人员:王珊

废标结果

投标

被否决的依据

******有限公司

不符合投标人须知前附表1.4.1投标人资格条件、能力和信誉中项目经理资格不符合附录一中项目经理资格要求,未附项目经理执业资格证书

三、公示时间

 公示期为202511130000分至202511172400分。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1. 招标人:******服务中心

地址:襄阳市襄州区黄湾路27号

联系人:肖主任

电话(传真):******
2.招标代理机构:******有限公司

地址:襄阳市樊城区立业路金座大厦A座702室

联系人:王工

电话(传真):******
******建设局

地址:襄州区红星路12号

联系人:监管科

电话(传真):******
4.公共资源交易综合监管机构:襄阳市襄州区******管理局

地址:襄阳市襄州区航空路192号

联系人:监督科

电话(传真)******

附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部