欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度淮安市淮阴区高标准农田建设项目跟踪检测(二标段)中标候选人公示

2025年度淮安市淮阴区高标准农田建设项目跟踪检测(二标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-13
招标文件下载

 

2025年度淮安市淮阴区高标准农田建设项目跟踪检测(二标段)中标候选人公示

标段编号:NT************1002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************办事处2025年度淮安市淮阴区高标准农田建设项目跟踪检测(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

360000.00  

363808.00 

363000.00

项目负责人

万文跃

毕仕强

王学荣

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

总投资

(万元)

******有限公司

泗县2021年高标准农田建设项目检测二标段

******农村局

2021930

31500

涟水县2020年度高标准农田建设项目验收检测

******农村局

2020114

13582.75

2023年淮安市洪泽区高标准农田建设项目第三方检测

******农村局

202311

11400

******有限公司

淮安市清江浦区2022年度水利工程集中检测服务项目

******水利局

2022120

12000

涟水县2022年度高标准农田建设项目验收检测二标段

******农村局

2022811

15590

 

******有限公司

泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与现代化改造项目干支渠整治工程质量检测项目

泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目建设处

2024124

20000

2022******管理局方强农场高标准农田建设项目质量检测

******有限公司

2022525

6600

1.2中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

总投资

(万元)

******有限公司

2022年淮安市洪泽区高标准农田建设项目工程质量检测服务

******农村局

20228

12635

2023年度江苏省淮安市淮阴区高标准农田建设项目第三方检测

******农村局

2023

11550

2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目第三方检测

******农村局

20244

9660

******有限公司

2023年度涟水县高标准农田建设项目第三方检测三标段

******农村局

202312

8040

2024年度淮安市淮安区高标准农田建设项目第三方检测(中央财政补助)

******办公室

20241022

12910

******有限公司

泰兴市2022年高标准农田建设项目第三方检测项目

******农村局

202262

11400

泰兴市2024年高标准农田建设项目第三方检测(2023年增发国债)

******农村局

2024429

14875

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未提供委托代理人社保证明及劳动合同

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

1

******有限公司

32.20

31.40

28.90

30.70

2

******有限公司

30.90

32.20

26.60

29.85

3

******有限公司

31.00

30.40

30.30

29.70

4

******有限公司

31.20

29.10

30.40

29.90

5

******有限公司

31.00

31.00

28.50

29.50

6

******有限责任公司

31.40

29.60

28.50

30.30

7

******有限公司

32.55

33.30

32.50

32.73

8

******有限公司

31.30

33.30

26.80

29.80

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

经济标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

1

******有限公司

34.90

32.77

27.00

94.67

2

******有限公司

35.00

30.80

27.00

92.80

3

******有限公司

34.98

30.00

27.00

91.98

4

******有限责任公司

34.97

29.95

27.00

91.92

5

******有限公司

34.95

29.89

27.00

91.84

6

******有限公司

34.47

30.30

27.00

91.77

7

******有限公司

35.00

30.35

24.00

89.35

8

******有限公司

35.00

30.15

21.00

86.15

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月13日起,至2025年11月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******人民政府、******办事处

 

日期:2025年11月13日

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部