
会宁县2025年乡镇生态及地质灾害避险搬迁安置点建设项目一会师镇南什村院外附属工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年11月12日
|
项目及标段名称 |
会宁县2025年乡镇生态及地质灾害避险搬迁安置点建设项目一会师镇南什村院外附属工程 |
招标编号 |
BGZJ-NZ25130 |
|||||||||
|
招标人 |
******人民政府 |
联系电话 |
刘梅 153********5233 |
|||||||||
|
招标代理机构 |
******有限责任公司 |
联系电话 |
邹艳 130********4310 |
|||||||||
|
行业监管部门 |
******资源局 |
联系电话 |
0943-8221313 |
|||||||||
|
开标时间 |
2025年11月12日09时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
|||||||||
|
公示开始时间 |
2025年11月12日 |
公示结束时间 |
2024年11月15日 |
|||||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||||
|
标段号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标 报价 (万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目负责人 |
|||||
|
姓名 |
执业注册证书 |
证书编号 |
||||||||||
|
一 标 段 |
第1名 |
甘肃世纪恒远建材装饰有限责任 公司 |
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
1006.998955 |
合格 |
150 |
赵彦博 |
建筑工程、市政公用工程二级建造师 |
甘 ******1284 |
|||
|
第2名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
1006.347745 |
合格 |
150 |
卢学文 |
市政公用工程二级建造师 |
甘 ******5746 |
||||
|
第3名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
1005.947619 |
合格 |
150 |
马正峰 |
建筑工程、市政公用工程二级建造师 |
甘 ******5172 |
||||
附件1.
|
标段号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分 |
|||
|
一标段 |
甘肃世纪恒远建材装饰有限责任 公司 |
49.97 |
36.00 |
85.97 |
1 |
|
******有限公司 |
49.98 |
27.93 |
77.91 |
2 |
|
|
******有限公司 |
49.96 |
27.43 |
77.39 |
3 |
|
附件2.
|
被否决投标的投标人信息 |
||
|
标段号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
|
一标段 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提交单位主要负责人的安全生产考核合格证书 |
|
******有限责任公司 |
未按招标文件要求提交单位主要负责人的安全生产考核合格证书。 |
|
附件3.
|
其他投标人信息 |
|||||
|
标段号 |
排序 |
投标人名称 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
|
一标段 |
4 |
******有限责任公司 |
1007.600776 |
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
73.55 |
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。