资格审查结果公示
广州净水公司健康城分公司储能设施项目[项目编号:JG2025-3282]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》及未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。 |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 通过 | |
7 | ******有限公司 | 通过 | |
8 | ******有限公司 | 不通过 | 未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。 |
9 | ******有限公司 | 通过 | |
10 | ******有限公司 | 通过 | |
11 | ******有限公司 | 通过 | |
12 | ******有限公司 | 通过 | |
13 | ******有限公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》及未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。 |
- ******有限公司
- 联系人:杜工
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市天河区临江大道501号
- ******有限公司
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市天河区临江大道501号
资格审查情况报告(公示版).pdf
- ******有限公司
- 2025年08月13日