渝水区2025年农田灌溉最后一公里问题灌片整治项目
中标候选人公示
渝水区2025年度农田灌溉最后一公里问题灌片整治项目于2025年11月13日09:00在新余市公共资源交易中心开标,至开标截止时间,共有217家投标单位按招标文件要求在规定时间内递交投标保证金、递交投标文件、解密投标文件。
具体如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 110 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 111 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 112 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 113 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 114 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 115 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 116 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 117 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 118 | ******有限责任公司 |
10 | ******有限公司 | 119 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 120 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 121 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 122 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 123 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 124 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 125 | ******有限公司 |
17 | ******有限公司 | 126 | ******有限公司 |
18 | ******有限公司 | 127 | ******有限公司 |
19 | ******有限公司 | 128 | ******有限公司 |
20 | ******有限公司 | 129 | ******有限公司 |
21 | ******有限公司 | 130 | ******有限公司 |
22 | ******有限公司 | 131 | ******有限公司 |
23 | ******有限公司 | 132 | ******有限公司 |
24 | ******有限公司 | 133 | ******有限公司 |
25 | ******有限公司 | 134 | ******有限公司 |
26 | ******有限公司 | 135 | ******有限公司 |
27 | ******有限公司 | 136 | ******有限公司 |
28 | ******有限公司 | 137 | ******有限公司 |
29 | ******有限公司 | 138 | ******有限公司 |
30 | ******有限公司 | 139 | ******有限公司 |
31 | ******有限公司 | 140 | ******有限公司 |
32 | ******有限公司 | 141 | ******有限公司 |
33 | ******有限公司 | 142 | ******有限公司 |
34 | ******有限公司 | 143 | ******有限公司 |
35 | ******有限公司 | 144 | ******有限公司 |
36 | ******有限公司 | 145 | ******有限公司 |
37 | ******有限公司 | 146 | ******有限公司 |
38 | ******有限公司 | 147 | ******有限公司 |
39 | ******有限公司 | 148 | ******有限公司 |
40 | ******有限公司 | 149 | ******有限公司 |
41 | ******有限公司 | 150 | ******有限公司 |
42 | ******有限公司 | 151 | ******有限公司 |
43 | ******有限公司 | 152 | ******有限公司 |
44 | ******有限公司 | 153 | ******有限公司 |
45 | ******有限公司 | 154 | ******有限公司 |
46 | ******有限公司 | 155 | ******有限公司 |
47 | ******有限公司 | 156 | ******有限公司 |
48 | ******有限公司 | 157 | ******有限公司 |
49 | ******有限公司 | 158 | ******有限公司 |
50 | ******有限公司 | 159 | ******有限公司 |
51 | ******有限公司 | 160 | ******有限公司 |
52 | ******有限公司 | 161 | ******有限公司 |
53 | ******有限公司 | 162 | ******有限公司 |
54 | ******有限公司 | 163 | ******有限公司 |
55 | ******有限公司 | 164 | ******有限公司 |
56 | ******有限公司 | 165 | ******有限公司 |
57 | ******有限公司 | 166 | ******有限公司 |
58 | ******有限公司 | 167 | ******有限公司 |
59 | ******有限公司 | 168 | ******有限公司 |
60 | ******有限公司 | 169 | ******有限公司 |
61 | ******有限公司 | 170 | ******有限公司 |
62 | ******有限公司 | 171 | ******有限公司 |
63 | ******有限公司 | 172 | ******有限公司 |
64 | ******有限公司 | 173 | ******有限公司 |
65 | ******有限公司 | 174 | ******有限公司 |
66 | ******有限公司 | 175 | ******有限公司 |
67 | ******有限公司 | 176 | ******有限公司 |
68 | ******有限公司 | 177 | ******有限公司 |
69 | ******有限公司 | 178 | ******有限公司 |
70 | ******有限公司 | 179 | ******有限公司 |
71 | ******有限公司 | 180 | ******有限公司 |
72 | ******有限公司 | 181 | ******有限公司 |
73 | ******有限公司 | 182 | ******有限公司 |
74 | ******有限公司 | 183 | ******有限公司 |
75 | ******有限公司 | 184 | ******有限公司 |
76 | ******有限公司 | 185 | ******有限公司 |
77 | ******有限公司 | 186 | ******有限公司 |
78 | ******有限公司 | 187 | ******有限公司 |
79 | ******有限公司 | 188 | ******有限公司 |
80 | ******有限公司 | 189 | ******有限公司 |
81 | ******有限公司 | 190 | ******有限公司 |
82 | ******有限公司 | 191 | ******有限公司 |
83 | ******有限公司 | 192 | ******有限公司 |
84 | ******有限公司 | 193 | ******有限公司 |
85 | ******有限公司 | 194 | ******有限公司 |
86 | ******有限公司 | 195 | ******有限公司 |
87 | ******有限公司 | 196 | ******有限公司 |
88 | ******有限公司 | 197 | ******有限公司 |
89 | ******有限公司 | 198 | ******有限公司 |
90 | ******有限公司 | 199 | ******有限公司 |
91 | ******有限公司 | 200 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
92 | ******有限公司 | 201 | ******有限公司 |
93 | ******有限公司 | 202 | ******有限公司 |
94 | ******有限公司 | 203 | ******有限公司 |
95 | ******有限公司 | 204 | ******有限公司 |
96 | ******有限公司 | 205 | ******有限公司 |
97 | ******有限公司 | 206 | ******有限公司 |
98 | ******有限公司 | 207 | ******有限公司 |
99 | ******有限公司 | 208 | ******有限公司 |
100 | ******有限公司 | 209 | ******有限公司 |
101 | ******有限公司 | 210 | ******有限公司 |
102 | ******有限公司 | 211 | ******有限公司 |
103 | ******有限公司 | 212 | ******有限公司 |
104 | ******有限公司 | 213 | ******有限公司 |
105 | ******有限公司 | 214 | ******有限公司 |
106 | ******有限公司 | 215 | ******有限公司 |
107 | ******有限公司 | 216 | ******有限公司 |
108 | ******有限公司 | 217 | ******有限公司 |
109 | ******有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 不通过,未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 不通过,未提供基本账户支付保函账务费用的相关原始凭证。 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 不通过,1、未提供建造师刘文海2025年10月份的住房公积金缴纳证明;2、未提供安全员廖毅的C证。 |
12 | ******有限公司 | 通过 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 不通过,1、建造师的公积金只缴了2025年9-10月份的;2、未提供工人工资支付承诺书 |
17 | ******有限公司 | 通过 |
18 | ******有限公司 | 不通过,未提供工人工资支付承诺书 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 不通过,1、建造师、技术负责人、安全员未提供医疗险生育险证明;2、未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 通过 |
25 | ******有限公司 | 不通过,投标保函内容与本项目不符,未响应招标文件内容 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 通过 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人 | ******有限公司 | |||||
投标报价: | ******.94元 | 承诺工期: | 150日历天 | |||
项目负责人: | 习蓉 | 注册证号: | 赣 ************ | |||
技术负责人: | 胡美龙 | 证号: | ****** | |||
安全员: | 刘映花 | 证号: | 赣水安C******245 | |||
第二中标候选人 | ******有限公司 | |||||
投标报价: | ******.75元 | 承诺工期: | 150日历天 | |||
项目负责人: | 戴晓影 | 注册证号: | 川 ************ | |||
技术负责人: | 江建华 | 证号: | ************486 | |||
安全员: | 明容 | 证号: | 川水安 C******766 | |||
第三中标候选人 | ******有限公司 | |||||
投标报价: | ******.80元 | 承诺工期: | 150日历天 | |||
项目负责人: | 吴橙 | 注册证号: | 赣************ | |||
技术负责人: | 罗小兰 | 证号: | ******011715 | |||
安全员: | 罗小珍 | 证号: | 赣水安C******138 | |||
据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年11月14******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******办公室 ******
******水利局
招标代理机构:江西宇晟工程******有限公司
2025年11月14日