一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:正阳招标采购-2025-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||
******医院视频联网整合项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2025年07月21日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年08月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
详见本项目招标文件。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
褚光辉、袁彬彬、王嵩、刘月琴、张红梅(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
未通过符合性审查的企业及原因: ******有限公司河南分公司:无法确定该公司提供服务所需的设备规格型号。 ******有限公司:该公司投标文件未提供法人授权书证明文件。 ******有限公司:无法确定该公司提供服务所需的设备规格型号。 ******有限公司:无法确定该公司提供服务所需的设备规格型号。 评审得分与排序: ******有限公司驻马店市分公司 96.16 ******有限公司驻马店分公司 89.83 ******有限公司 85.70 ******有限公司 84.59 ******有限公司 77.60 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
相关附件