欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

凤仪城社区供热设施建设项目中标候选人公示

凤仪城社区供热设施建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

一、项目名称凤仪城社区供热设施建设项目

二、招标项目编号DZSJKGC-******6001

三、招标公告发布日期20251023

四、开标时间202511130930

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

一标段:

单位名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

******有限公司

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

60日历天

******.43

山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

55日历天

******.66

******有限公司

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

60日历天

******.53

 二标段:

单位名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)

符合国家及省强制性规范、条文、标准及招标文件要求,保证通过招标人审核。

60日历日

632820.00

山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队(山东省第五地质矿产勘查院)

符合国家及省强制性规范、条文、标准及招标文件要求,保证通过招标人审核。

60日历日

635200.00

******有限公司

符合国家及省强制性规范、条文、标准及招标文件要求,保证通过招标人审核。

60日历日

629000.00

三标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

45日历天

******.08

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

45日历天

******.66

******有限公司

建筑机电安装工程专业承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

45日历天

******.89

四标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******有限公司

建筑机电安装工程专业承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

30日历天

******.7

******有限公司

建筑机电安装工程专业承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

30日历天

******.39

******有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

30日历天

******.88

七、中标候选人项目负责人情况

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******有限公司

孙中瑾

项目负责人

高级工程师

************

山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)

吴清华

项目负责人

高级工程师

************

******有限公司

杨贵方

项目负责人

高级工程师

G******10076

 二标段:

单位名称

姓名

职务

山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)

吴清华

项目负责人

山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队(山东省第五地质矿产勘查院)

丁章

项目负责人

******有限公司

杨贵方

项目负责人

三标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******有限公司

曹东伟

项目经理

贰级建造师

************

******有限公司

王桂斌

项目经理

贰级建造师

************

******有限公司

王胜

项目经理

贰级建造师

************

四标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******有限公司

夏黎明

项目经理

贰级建造师

************

******有限公司

孙伟东

项目经理

贰级建造师

************

******有限公司

尤兴木

项目经理

壹级建造师

************

八、否决投标情况:

    四标段:******有限公司:项目经理无在建承诺书未签字、盖章,形式审查不通过,做无效标处理。

九、联系方式:

 1、招 标 人:******有限公司

    址:山东省德州市天衢新区

联 系 人:梁女士          联系电话:******

2******有限公司

    址:德州市天衢新区康博大厦27

      联 系 人:陈先生/孙女士

联系电话:******************

十、公示期限:20251114日至20251117

十一、监督机构德州天衢新区发改统计部

     监督电话******

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

 附件:开标一览表.pdf业绩加分项.rar


发布人:******有限公司

发布时间 :20251114

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部