? 公告内容
2025年08月04日
附件列表:
八宝山-设计公示.pdf
?
******街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S110000A******8002
公示开始时间:2025-08-04 09:55:00 | 公示结束时间:2025-08-06 17:00:00 |
本******街道标段(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A******8002******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人情况 |
1、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
1 | ******有限公司 | 614300.00 | 合格 | 45 |
2 | ******有限公司 | 619205.00 | 合格 | 45 |
3 | ******有限公司 | 621220.00 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 史锋 | 高级工程师 | ZGB****** |
2 | ******有限公司 | 陈飞 | 高级工程师 | ******5252 |
3 | ******有限公司 | 刘旭东 | 高级工程师(教授级) | ZGA****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
2 | ******有限公司 | 完全响应 |
3 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、评标结果详情 |
******委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 90.2 |
2 | ******有限公司 | 80.4 |
3 | ******有限公司 | 74.6 |
2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
1 | ******有限公司 | 提供的业绩证明材料中,未体现业绩时间。 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本项目的评审有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。 联系人:白建华,联系电话:****** |
四、其他公告内容 |
/ |
五、联系方式 | |
招 标 人:******有限公司 | 招标代理机构:******有限公司 |
地址:北京市石景山区杨庄东街59号四层403 | 地址:北京市石景山区实兴大街30号院8号楼6层610 |
联系人:刘工 | 联系人:白建华 |
电话:******-895 | 电话:****** |
电子邮件:/ | 电子邮件:****** |