欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示

东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)

标段一中标候选人公示

一、招标项目名称:东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)

二、项目编号:XLCSJNCG-2025-019

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年10月22日

五、开标日期:2025年1113900

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

******街道路桥等2025年高标准农田建设

第1中标候选人

******有限公司

******.79

合格

300日历天

宋正阁

************市政工程专业一级注册建造师

市政公用工程施工总承包贰级

第2中标候选人

******有限公司

******.88

合格

300日历天

李淑华

************市政工程专业一级注册建造师

市政公用工程施工总承包二级

第3中标候选人

******有限公司

******.91

合格

300日历天

冯言杰

************市政工程专业一级注册建造师

市政公用工程施工总承包二级

******委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

******有限公司

94.63

91.53

93.73

93.13

89.73

******有限公司

93.00

88.30

92.00

92.60

86.30

******有限公司

91.66

89.36

92.06

91.46

85.26

******有限公司

92.74

87.34

92.04

91.84

85.74

******有限公司

91.80

89.70

92.30

90.60

84.00

******有限公司

92.27

90.07

91.87

90.47

83.47

******有限公司

91.39

89.29

91.29

90.89

84.89

******有限公司

88.04

90.14

90.24

92.14

86.44

******有限公司

92.61

86.91

92.01

90.31

84.71

******有限公司

89.92

89.32

91.82

90.32

85.02

******有限公司

92.59

88.59

91.09

89.59

84.39

******有限公司

92.34

87.44

91.14

90.04

84.44

******有限公司

92.60

87.40

91.90

88.90

84.60

******有限公司

90.69

88.19

91.59

90.19

84.49

******有限公司

88.53

91.03

91.23

89.63

84.43

******有限公司

90.85

87.85

91.75

90.35

83.45

******有限公司

89.40

88.60

91.00

87.70

84.00

******有限公司

91.45

86.55

90.45

87.75

84.35

******有限公司

88.79

87.69

90.59

86.79

83.69

******有限公司

88.49

89.49

90.29

86.39

82.29

八、废标情况:

投标人名称

废标原因

废标依据

******有限公司

未按招标文件要求提供投标人责任声明

资格审查未通过

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******有限公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******有限公司

详见附件

十、评标情况:

******委员会由5名专家组成;

开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025年11月15日至2025年11月17日

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督 机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本

(网址链接:******/lcggzy/bszn/004003/******/701de085-5294-4be0-a229 -c02d13ffe3ff.html

十二、联系方式

1******农村局

地 址:聊城市东昌府区

联系人:胡科长

联系方式:0635-******

2******有限公司

地 址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)

联系人:张程程

联系电话:******

3******农村局

联系地址:聊城市东昌府区

联系人:白科长

联系方式:******

4******有限公司

质疑单位地址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)

联系人:张程程

联系电话:******

5******农村局

投诉单位地址:聊城市东昌府区

联系人:白科长

联系方式:******

******有限公司

发布时间:2025年11月14日

文件获取 附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部