南屿派出所二次装修及室外配套改造工程(监理)中标候选人公示
招标项目编号:DHFJ[2025]第008号
本招标项目于2025年10月30日09:30时在******街道北环中路148号中建大厦九层)******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:南屿派出所二次装修及室外配套改造工程(监理)
招标人:******有限公司
建设规模:总建筑面积10575.59平方米,二次装修面积约9375.59平方,项目总投资约2491.68万元,其中工程费用约1340.16万元,工程建设其他费用约 111.93 万元
招标方式: 公开招标
******委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:张翔、林振强、鄢广相、陈忠亮、应国强
评标办法:简易评标法
3、开标记录
序号 | 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 投标总报价(元) | 工期(日历天) | 工程质量 | 项目负责人姓名及其证书名称和编号 | 备注 |
A1 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴智广 -****** | 已解密 |
A2 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及 检验规范合格标准 | 杨诚-****** | 已解密 |
A3 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 朱德章-****** | 已解密 |
A4 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 蔡毅艺-****** | 已解密 |
A5 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 梁锦铭-****** | 已解密 |
A6 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 冯兰仙-****** | 已解密 |
A7 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈坦-****** | 已解密 |
A8 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 严洁根-****** | 已解密 |
A9 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周东云- ****** | 已解密 |
A10 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李立-****** | 已解密 |
A11 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准 | 黄国强-****** | 已解密 |
A12 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 彭宏都-****** | 已解密 |
A13 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林振-****** | 已解密 |
A14 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 卢善淋 -****** | 已解密 |
A15 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄身柯-****** | 已解密 |
A16 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 孙香-****** | 已解密 |
A17 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘嘉梁-****** | 已解密 |
A18 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周莉-****** | 已解密 |
A19 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 胡永春 -****** | 已解密 |
A20 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 姜劲锋-****** | 已解密 |
A21 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林功灵 -****** | 已解密 |
A22 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 卓祖龙-****** | 已解密 |
A23 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郭宏鹏-****** | 已解密 |
A24 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 韩源鹏-****** | 已解密 |
A25 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 丁华星-****** | 已解密 |
A26 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 肖秀华-****** | 已解密 |
A27 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周宗平- ****** | 已解密 |
A28 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格 | 黄日德-****** | 已解密 |
A29 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 方旭耀-****** | 已解密 |
A30 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈小鹏 -****** | 已解密 |
A31 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郭良鹏-****** | 已解密 |
A32 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及 检验规范合格标准 | 王小金-****** | 已解密 |
A33 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘勇坚-****** | 已解密 |
A34 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄欢 -****** | 已解密 |
A35 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄周-****** | 已解密 |
A36 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄乾武-****** | 已解密 |
A37 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 洪启锦-****** | 已解密 |
A38 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郑炘-****** | 已解密 |
A39 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格 | 谢彬强- ****** | 已解密 |
A40 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 丘贵发-****** | 已解密 |
A41 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张普生-****** | 已解密 |
A42 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 邱孟谋-****** | 已解密 |
A43 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 鄢敏-****** | 已解密 |
A44 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张永祺-****** | 已解密 |
A45 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈英-****** | 已解密 |
A46 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈辉-****** | 已解密 |
A47 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张翔-****** | 已解密 |
A48 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周春建-****** | 已解密 |
A49 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 朱幼妹-****** | 已解密 |
A50 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 库军军-****** | 已解密 |
A51 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 白晓军-****** | 已解密 |
A52 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 范荣进-****** | 已解密 |
A53 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 梁志清 -****** | 已解密 |
A54 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴仕强-****** | 已解密 |
A55 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 宋宏乐-****** | 已解密 |
A56 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈武-****** | 已解密 |
57 | ******有限公司 |
|
|
|
|
| 未解密 |
A58 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王洋-****** | 已解密 |
A59 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郭馨-****** | 已解密 |
A60 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张森-****** | 已解密 |
A61 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 毛连全- ****** | 已解密 |
A62 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 饶丽丽-****** | 已解密 |
A63 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 管光灿-****** | 已解密 |
A64 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陆立刚-****** | 已解密 |
A65 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 曾君鹏 -****** | 已解密 |
A66 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 石贤慰-****** | 已解密 |
A67 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张锦峰-****** | 已解密 |
A68 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李桂兴-****** | 已解密 |
A69 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林建挥-****** | 已解密 |
A70 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 董清松-****** | 已解密 |
A71 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王雷-****** | 已解密 |
A72 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 傅庆喜-****** | 已解密 |
A73 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 卢忠平-****** | 已解密 |
A74 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王杰-****** | 已解密 |
A75 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 梁国庆-****** | 已解密 |
A76 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 庄诏龙-****** | 已解密 |
A77 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 谢鸿杰-****** | 已解密 |
A78 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 阮玉步 -****** | 已解密 |
A79 | ******有限责任公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林春洪-****** | 已解密 |
A80 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 | 李杰烽-****** | 已解密 |
A81 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 曾金龙-****** | 已解密 |
A82 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 庄锡荣-****** | 已解密 |
A83 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴天龙-****** | 已解密 |
A84 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 胡任之-****** | 已解密 |
A85 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 方明 -****** | 已解密 |
A86 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 谢顺荣-****** | 已解密 |
A87 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 杨宇-****** | 已解密 |
A88 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 赵松艳-****** | 已解密 |
A89 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张礼强-****** | 已解密 |
A90 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈秀清-****** | 已解密 |
A91 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林丽丽-****** | 已解密 |
A92 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张玉龙-****** | 已解密 |
A93 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 高泽熙-****** | 已解密 |
A94 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 耿郑福-****** | 已解密 |
A95 | ******有限责任公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈丽梅-****** | 已解密 |
A96 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张云妹- ****** | 已解密 |
A97 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄桂花-****** | 已解密 |
A98 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 曾宇-****** | 已解密 |
A99 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈美芳-****** | 已解密 |
A100 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 范鸿年-****** | 已解密 |
A101 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴迪军-****** | 已解密 |
A102 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林锦-****** | 已解密 |
A103 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄杰-****** | 已解密 |
A104 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈超-****** | 已解密 |
A105 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 胡荣娇-****** | 已解密 |
A106 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈志波-****** | 已解密 |
A107 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 侯献廉-****** | 已解密 |
A108 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 胡强 -****** | 已解密 |
A109 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 夏燕华-****** | 已解密 |
A110 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 朱可奇-****** | 已解密 |
A111 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格 标准 | 邓建东-****** | 已解密 |
A112 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张盛-****** | 已解密 |
A113 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 蔡萌-****** | 已解密 |
A114 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 许林毅平-****** | 已解密 |
A115 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李强- ****** | 已解密 |
A116 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 庄梅法-****** | 已解密 |
A117 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄华-****** | 已解密 |
A118 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李连国-****** | 已解密 |
A119 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 程劼-****** | 已解密 |
A120 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 许正爱-****** | 已解密 |
A121 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘凯-****** | 已解密 |
A122 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄武阳-****** | 已解密 |
A123 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈军-****** | 已解密 |
A124 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 程美兰-****** | 已解密 |
A125 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及 检验规范合格标准 | 李银鸿 -****** | 已解密 |
A126 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴永权-****** | 已解密 |
A127 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘明荣-****** | 已解密 |
A128 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘志红-****** | 已解密 |
A129 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘宗源-****** | 已解密 |
A130 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 杨鹏鸿-****** | 已解密 |
A131 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林家惠-****** | 已解密 |
A132 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈增雄-****** | 已解密 |
A133 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈思浩-****** | 已解密 |
A134 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 陈昭滨-****** | 已解密 |
A135 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 冯川-****** | 已解密 |
A136 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 谢书灿-****** | 已解密 |
A137 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 闫文琼-****** | 已解密 |
A138 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 | 鲍凌辉-****** | 已解密 |
A139 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 姚如荣-****** | 已解密 |
A140 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 余阿芳-****** | 已解密 |
A141 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 质量要求:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 | 吴爱明-****** | 已解密 |
A142 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 郑黎民-****** | 已解密 |
A143 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 赵树宝-****** | 已解密 |
A144 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈飞文-****** | 已解密 |
A145 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林宝鸿-****** | 已解密 |
A146 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 蔡亮-****** | 已解密 |
A147 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 田孟涛-****** | 已解密 |
A148 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈剑影-****** | 已解密 |
A149 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 庄惠忠-****** | 已解密 |
A150 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 赵福利-****** | 已解密 |
A151 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 赵盛-****** | 已解密 |
A152 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 呼家卫-****** | 已解密 |
A153 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 郑炳武-****** | 已解密 |
A154 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 苏贵元-****** | 已解密 |
A155 | ******有限责任公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 叶翔-****** | 已解密 |
A156 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 范禄垒-****** | 已解密 |
A157 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 。 | 吴涵文-****** | 已解密 |
A158 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄强-****** | 已解密 |
A159 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 卢碧春-****** | 已解密 |
A160 | ******有限责任公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林本享-****** | 已解密 |
A161 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格。 | 陈海斌-****** | 已解密 |
A162 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林慧-****** | 已解密 |
A163 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李贺-****** | 已解密 |
A164 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周云华-****** | 已解密 |
A165 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林晓静-国注:****** | 已解密 |
A166 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李巍崧-****** | 已解密 |
A167 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 谢芳-****** | 已解密 |
A168 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郑凯翔-****** | 已解密 |
A169 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黎寄华-****** | 已解密 |
A170 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 罗发志-****** | 已解密 |
A171 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 杨思捷-****** | 已解密 |
A172 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林明航-****** | 已解密 |
A173 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王广树- ****** | 已解密 |
A174 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李晓鑫-****** | 已解密 |
A175 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈雍君-****** | 已解密 |
A176 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 余财丽-****** | 已解密 |
A177 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 夏红忠-****** | 已解密 |
A178 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 毛行炳-****** | 已解密 |
A179 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王广李-****** | 已解密 |
A180 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 童林冲-****** | 已解密 |
A181 | ******集团股份公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王志强-****** | 已解密 |
A182 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王亚斌-****** | 已解密 |
A183 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 雷雨亮-****** | 已解密 |
A184 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 叶明锋-****** | 已解密 |
A185 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 王章德 - ****** | 已解密 |
A186 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 蔡德-****** | 已解密 |
A187 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 徐忠林-****** | 已解密 |
A188 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 翁振亚-****** | 已解密 |
A189 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林家宪-****** | 已解密 |
A190 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李永强-****** | 已解密 |
A191 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 金宏 -****** | 已解密 |
A192 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 曾磊-****** | 已解密 |
A193 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林仁翔-****** | 已解密 |
A194 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈焕-****** | 已解密 |
A195 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 梁帮凯-****** | 已解密 |
A196 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 李维芳 -****** | 已解密 |
A197 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 熊万福-****** | 已解密 |
A198 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 柯锦才-****** | 已解密 |
A199 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林志鸿-****** | 已解密 |
A200 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 阮裕清-****** | 已解密 |
A201 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 工程质量要求 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘丽-****** | 已解密 |
A202 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 高校祥-****** | 已解密 |
A203 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 杨侠-****** | 已解密 |
A204 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄少酉 -****** | 已解密 |
A205 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 廖仰珊-****** | 已解密 |
A206 | ******有限责任公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张伟源-****** | 已解密 |
A207 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈坚祥-****** | 已解密 |
A208 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张红-****** | 已解密 |
A209 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 陈六雄-****** | 已解密 |
A210 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郭益军-****** | 已解密 |
A211 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 周子超-****** | 已解密 |
A212 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘润泓-****** | 已解密 |
A213 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 秦江舟-****** | 已解密 |
A214 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 侯明灯-****** | 已解密 |
A215 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 黄建军-****** | 已解密 |
A216 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准. | 刘龙海-****** | 已解密 |
A217 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张燕兵-****** | 已解密 |
A218 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴钢-****** | 已解密 |
A219 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 刘财宝-****** | 已解密 |
A220 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 卞丽萍-****** | 已解密 |
A221 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 庄伟文-****** | 已解密 |
A222 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林发祥-****** | 已解密 |
A223 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林剑-****** | 已解密 |
A224 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郭瑾新-****** | 已解密 |
A225 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张思溢-****** | 已解密 |
A226 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林明勇 -****** | 已解密 |
A227 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 郑锟-****** | 已解密 |
A228 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 张保毅-****** | 已解密 |
A229 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 谢世辉-****** | 已解密 |
A230 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 林奋-国监-****** | 已解密 |
A231 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 翁小满-****** | 已解密 |
A1 | ******有限公司 | 完好 | 164931 | 120 | 符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 | 吴智广 -****** | 已解密 |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******有限公司 | 否决投标 | 提供的资质证书不符合招标文件的要求 | 资质要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1款规定 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)中标候选人名称:******有限公司
项目负责人:王广李-******
施工阶段监理服务期:120 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
工程质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
投标总价:164931元
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑 面积 (M2) | 工程 造价 (万元) | 项目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
7、公示时间******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规[2018]444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)
公示期为 2025 年10 月31日至 2025 年11月10日。
8、联系方式
招标人:******有限公司
办公地址:福州市闽侯县南屿镇两园区三创产业园1号楼24层
邮政编码:350109 ,电话:0591-******,传真:/
联系人:小蔡
招标代理机构:******有限公司
办公地址:福州市鼓楼区湖东路298号伊法达大厦9楼
邮政编码:350001,联系电话:0591-87814113
传真:/,联系人:张工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:******建设局(交通运输局)
地 址:福州市闽侯县旗山大道(福州高新区海西园)创新园二期17号楼6层
联系电话:0591-******
日期: 2025 年10月31日