2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目三标段中标公告
1、项目名称:2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目三标段
2、项目编号:D************
3、采购人名称:吴忠市燃气公司
地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区西环路
联系人:杨屹东
联系电话:0953-******
4、代理机******有限公司
地址:吴忠市富康商务中心14层11412室
项目联系人:张宁、张珍槐、张晓莉
联系电话:******
5、采购公告日期:2025年07月10日
6、采购结果确定日期:2025年07月31日
7、资格性及符合性审查情况:
投标供应商名单 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 得分 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 通过符合性审查 | 71.39 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 通过符合性审查 | 66.40 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 通过符合性审查 | 58.81 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 通过符合性审查 | 47.73 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 通过符合性审查 | 45.29 |
******有限公司 | 通过资格性审查 | 未通过符合性审查 | / |
8、中标情况
序号 | 货物名称 | 品牌型号 | 制造商名称 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) |
1 | 金属管线 探测仪 | 威脉vloc3-lite | 上海绍迪科技有 限公司 | 2 | 台 | 79000.00 | 158000.00 |
服务要求或标的基本概况 | 合同履行期限:合同签订后15日历天 质保期:整体质保二年(具体质保期限依合同约定) | ||||||
中标供应商名称 | ******有限公司 | ||||||
中标金额 | 壹拾伍万捌仟元整(¥158000.00元) | ||||||
中标供应商地址 | ******街道明南路85号22幢4层4073室 | ||||||
中标供应商联系 电话 | ****** |
******有限公司否决原因:法人身份证明,未按招标文件规定要求签署、盖章
******委员会成员名单
采购人:杨屹东
评审专家:叶巧(组长)、陆晓薇、张晓华、白海、王鹤权
11、公告期限(1个工作日):2025年08月01日。
12、中标服务费金额:6000.00元
13、中标服务费参照标准:代理服务费由采购人支付,根据合同约定。
******有限公司
2025年07月31日