武陵源区物联网水表采购项目中标候选人公示
******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.60 |
******.00 |
******.00 |
|
质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
工期(交货期) |
30天 |
30天 |
30天 |
|
评标得分 |
97.60 |
79.02 |
60.58 |
|
项目负责人(含主要参与人员) |
李经纬 |
朱渊 |
杨岳银 |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
被否决投标情况 |
|
|||
被否决投标人名称 |
否决原因 |
|
||
******有限公司 |
形式评审未通过 (投标函未按要求签字或签章) |
|
公示期3天。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。公示期满对中标候选人信息若无异议,招标人将确定排名第一的候选人为本项目的中标人。
******有限公司
******居委会未央路39号
联系电话:1******00(于先生)
******有限公司
联系地址:张家界市永定区子午路宏力大厦A1003室
联系电话:******(廖先生)
******办公室
联系电话:0744-******(上官先生)