欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]顺达路西延(秦通路~工农北路)二期及规划一路(秦灶路-幸余路)一期工程中标候选人公示

[新]顺达路西延(秦通路~工农北路)二期及规划一路(秦灶路-幸余路)一期工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理中心顺达路西延(秦通路~工农北路)二期及规划一路(秦灶路-幸余路)一期工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共154家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.04元******.59元******.23元
项目负责人张银忠吴耀峰江显敏
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司授权委托人签名与授权委托书人员不一致
2******有限公司未按招标文件要求提供资质证书

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司授权委托人签名与授权委托书人员不一致。
2******有限公司未按招标文件要求提供资质证书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)信用分得分经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.546.6889.896.48******有限公司北京前门支行************000001
2******有限公司******.047.1390.4997.62电子保证金电子保证金
3******有限公司******.385.4391.1496.57电子保证金电子保证金
4******有限公司******.097.7187.3795.08电子保证金电子保证金
5******有限公司******.056.6289.1495.76电子保证金电子保证金
6******有限公司******.015.4387.2492.67电子保证金电子保证金
7******有限公司******.417.5088.1195.61电子保证金电子保证金
8******有限公司******.115.4391.7897.21电子保证金电子保证金
9******有限公司******.997.7487.5495.28电子保证金电子保证金
10******有限公司******.007.0187.5894.59电子保证金电子保证金
11******有限公司******.007.3987.9895.37电子保证金电子保证金
12******有限公司******.236.8690.5397.39电子保证金电子保证金
13******有限公司******.007.1489.5896.72电子保证金电子保证金
14******有限公司******.006.6487.3293.96电子保证金电子保证金
15******有限公司******.556.6586.8793.52电子保证金电子保证金
16******有限公司******.917.5887.4695.04电子保证金电子保证金
17******有限公司******.126.4989.495.89电子保证金电子保证金
18******有限公司******.077.4587.6195.06电子保证金电子保证金
19******有限公司******.676.4987.4393.92电子保证金电子保证金
20******有限公司******.03086.4486.44电子保证金电子保证金
21******有限公司******.79086.4286.42电子保证金电子保证金
22******有限公司******.60089.4789.47电子保证金电子保证金
23******有限公司******.59086.4986.49电子保证金电子保证金
24******有限公司******.36086.4786.47电子保证金电子保证金
25******有限公司******.92091.6591.65电子保证金电子保证金
26******有限公司******.877.388.0295.32******有限公司启东支行************000033
27******有限公司******.48089.4489.44电子保证金电子保证金
28******有限公司******.05086.3686.36电子保证金电子保证金
29******有限公司******.226.6186.7393.34电子保证金电子保证金
30******有限公司******.856.9387.2494.17电子保证金电子保证金
31******有限公司******.96086.6486.64电子保证金电子保证金
32******有限公司******.007.187.7294.82电子保证金电子保证金
33******有限公司******.65088.5688.56电子保证金电子保证金
34******有限公司******.58091.9291.92电子保证金电子保证金
35******有限公司******.226.6289.6796.29电子保证金电子保证金
36******有限公司******.005.4488.2793.71电子保证金电子保证金
37******有限公司******.28089.8889.88电子保证金电子保证金
38******有限公司******.597.3190.0997.40电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-11-14起,至2025-11-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:石安琪联系电话:******

 
******管理中心
日期:2025-11-14
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部