|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
|
项目名称 |
鹿邑县翰正小区老旧小区红线内配套基础设施建设项目 |
|||||||||
|
招标单位 |
******办事处 |
联系电话 |
****** |
|||||||
|
代理机构(盖章) |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
|
监督单位 |
******建设局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
|
开标日期 |
2025年11月6日 |
公示结束日期 |
2025年11月17日 |
|||||||
|
1标段 |
||||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
|
******有限公司 |
******.14 |
于川江 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.14 |
秦建林 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.28 |
孙斌 |
270 |
合格(符合国家现行规范“合格”标准) |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.00 |
程垒 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.98 |
刘俊领 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.14 |
刘鹏 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.00 |
胡海水 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.85 |
陈宏涛 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
******有限公司 |
******.00 |
李志远 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
||||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
|
1 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
|
2 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
|
3 |
******有限公司 |
无投标人须知3.2.2投标人承诺 |
||||||||
|
4 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
|
5 |
******有限公司 |
招标人名称填写错误 |
||||||||
|
6 |
******有限公司 |
无资质证书正本和项目经理注册证书过期 |
||||||||
|
7 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
8 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
|
9 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
10 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
11 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
12 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
13 |
******有限公司 |
无投标人须知3.2.2投标人承诺 |
||||||||
|
14 |
******有限公司 |
无投标人须知3.2.2投标人承诺 |
||||||||
|
15 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
|
16 |
******有限公司 |
营业执照无副本 |
||||||||
|
17 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
||||||||
|
18 |
******有限公司 |
无投标人须知3.2.2投标人承诺 |
||||||||
|
19 |
******有限公司 |
不符合投标人须知附表3.7.3要求 |
||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!