沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(城区绿廊补植修复项目)
中标候选人公示暨结果公示
E************005
一、招标人名称:******城市管理和综合执法局
地 址:三明市沙县区
联系人:张女士
联系电话:******
二、项目名称: 沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(城区绿廊补植修复项目)
三、招标方式:公开招标
四、中标候选人(暨中标人):******有限公司,项目负责人姓名:陈松清,建造师注册证书号:闽************。
五、本招标项目工期要求:总工期为365(单项施工应在招标人规定的时间内完成)个日历天;其中各关键节点的工期要求为:花化美化部分12.8小吃节、春节期间须在7个日历天内完成;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
六、中标金额:******.0元。
七、被确定为废标的投标人名称及原因:根据招标文件第2节评标办法和标准4资格文件评标办法和标准4.1.1:未完整******有限公司未提供单位资质证书证明材料,给予废标处理。
八******委员会成员名单:林荣、吴定勇、王曲星、魏光铨、张爱华。
九、以上结果现予以公示,公示期限自2025年 11 月 14日~2025年 11 月 24日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
十、招标代理联系方式:0598-5865709
******有限公司
2025年11月14日