欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示

平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

招标项目名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工EPC工程总承包监理

招标项目编号:2025B******09

公示名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示

公示编号:2025B******09 

公示内容: 


标段:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工EPC工程总承包监理
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省-邢台市-平乡县
开标时间:2025年11月11日 09时00分开标地点:平乡县公共资源交易中心开标一室
公示开始日期:2025-11-14公示截止日期:2025-11-19


1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司1,283,5001,283,500/488个日历天,从2025年11月20日起,至2027年04月23日止
2******有限公司1,286,5001,286,500/488个日历天,从 2025年11月20日起,至2027年04月23日止(日历天)
3******有限公司1,222,0201,222,020/488个日历天,从2025年11月20日起,至2027年04月23日止


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司耿杰工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******
2******有限公司齐蕊丽工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******
3******有限公司吴景贤工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
            1******有限公司

店上及西庄屯城中村改造项目三期监理******有限责任公司2022年09月22日4,978,600元
******学校项目工程监理******体育局2022年07月05日1,188,000元
******监测中心扩建一期项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理(二次)******人民政府2022年09月09日503,000元
             2******有限公司

******中学学生宿舍楼项目监理标段******中学2022年03月04日500,000元
泾河新城智能电子产业园工程监理******有限公司2022年03月28日13,435,349.72元
硬科技企业社区一期二阶段项目施工监理******有限公司2022年02月01日1,219,838.52元     
            3******有限公司

高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理******有限公司2024年03月01日4,428,000元
迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理******教育局2024年09月27日2,596,850元
邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理******有限公司2022年02月28日2,157,924元
中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理******委员会党校2022年12月22日283,488元
******卫生院医养中心建设项目监理沙河市卫生健康局2022年04月30日186,650元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司耿杰////
2******有限公司齐蕊丽////
3******有限公司吴景贤迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理******教育局2024年09月27日2,596,850元


5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司37.1035.0035.1037.1036.40
2******有限公司35.6035.7035.6037.3035.90
3******有限公司37.4036.3035.7037.0036.50
4******有限公司36.4035.3035.4036.2035.90
5******有限公司36.7035.5035.5037.1035.90
6******有限公司34.6034.2035.0035.6034.50
7******有限公司36.2035.3034.9036.3035.90


5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称投标报价检测仪器和工具资信、业绩评审监理大纲评审总得分
1******有限公司43.744.5015.1031.6795.01
2******有限公司43.814.4315.3831.3794.99
3******有限公司42.324.7715.4631.8794.42
4******有限公司43.164.0714.7831.7393.74
5******有限公司43.364.7010.8231.3390.21
6******有限公司42.974.1010.7030.5388.30
7******有限公司42.864.178.5431.5787.14


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司

投标文件中投标承诺书拟派总监未签字或盖章,未按招标文件要求全部使用中文标点
******有限公司未完全响应招标文件中的”格式十:投标承诺书“第10条要求
******有限公司未完全响应招标文件中的“格式十:投标承诺书“第10条要求,未按招标文件要求全部使用中文标点
******有限公司未按招标文件要求全部使用中文标点


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******城市管理综合行政执法局******有限公司
地址:邢台市平乡县中华路47号地址:陕西省西安市莲湖区未央路99号荣民中央国际10层1001室
联系人:徐伟宝联系人:王小会
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:


  公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、平乡县公共资源交易中心。













查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部