一、项目基本情况
采购项目编号:闽中采招【2025】024号
采购项目名称:******医院正中神经刺激仪采购项目
二、项目废标/流标的原因
投标时间截止后,共有******有限公司未提供符合招标文件要求的单位负责人授权书,未通过资格评审,剩余有效投标人不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:******医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系人:高晓汀
联系方式:0591-******
代理机构:******有限公司
地址:******街道北二环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)1#楼10层12单元
联系人: 陈垚昕、申涛、李博飞、陈学进
联系方式:******、******
******医院
2025年11月13日