欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示

招标项目名称: ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)

招标项目编号: S************001

公示名称: ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市赞皇县
开标时间: 2025-06-12 开标地点: 开标室
公示开始日期: 2025-06-13 公示截止日期: 2025-06-16


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.00 ******.00 合格 120日历天
2 ******有限公司 ******.55 ******.55 合格 120日历天
3 ******有限公司 ******.03 ******.03 合格 120日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王南南 / 贰级建造师 ******4538
2 ******有限公司 马敬贤 工程师 建造师证 ******9091
3 ******有限公司 张述虎 二级建造师注册证书 ******8066


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求。
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求。
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求。


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 4.50 4.05 5.00 5.00 6.00
2 ******有限公司 4.00 4.01 4.00 4.00 4.00
3 ******有限公司 2.00 3.95 3.00 3.50 3.00
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 2.00 4.01 4.00 4.00 3.00
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 3.50 4.02 4.10 4.60 4.00
9 ******有限公司 2.00 3.95 3.00 3.50 2.50
10 ******有限公司 2.00 3.95 3.00 3.50 2.50
11 ******有限公司 3.50 4.01 4.00 4.00 3.50
12 ******有限公司 2.00 4.00 3.50 3.80 3.00
13 ******有限公司 2.00 3.97 3.20 3.60 3.00
14 ******有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 45.90 50.01 49.70 51.90 58.80
2 ******有限公司 46.10 50.01 49.50 51.25 51.10
3 ******有限公司 46.00 49.99 48.80 51.50 51.10
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 45.90 49.90 47.80 50.55 47.80
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 45.00 49.83 47.90 50.55 42.10
9 ******有限公司 45.20 49.86 47.80 50.40 42.10
10 ******有限公司 45.90 49.86 47.90 50.35 42.10
11 ******有限公司 45.00 49.84 47.60 50.60 48.30
12 ******有限公司 45.90 49.97 48.20 50.65 47.80
13 ******有限公司 45.50 49.95 48.90 50.70 47.80
14 ******有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 30.00 86.17
2 ******有限公司 29.99 83.58
3 ******有限公司 29.99 82.56
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 29.96 81.75
6 ******有限公司 / /
7 ******有限公司 / /
8 ******有限公司 29.94 81.06
9 ******有限公司 29.94 80.00
10 ******有限公司 29.84 80.05
11 ******有限公司 29.97 82.04
12 ******有限公司 29.96 81.72
13 ******有限公司 29.98 81.70
14 ******有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
2 ******有限公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供
3 ******有限公司 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
4 ******有限公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供


7. 提出异议的渠道和方式:************有限公司 联系方式:张鹏亮 0311-************,电子邮件:******

联系方式:

招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市赞皇县太行东路87号 地址: 河北省石家庄市长安区建设南大街15号众鑫大厦
联系人: 张捷飞 联系人: 张鹏亮
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:\

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部