欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G13112825002820012025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段-四标段)中标候选人公示

G13112825002820012025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段-四标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

2025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)中标候选人公示

招标项目名称:2025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段-四标段)

招标项目编号:I************001

公示名称:2025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:

 

标段:2025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:衡水市-阜城县

开标时间:2025-11-11

开标地点:衡水市阜城县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-14

公示截止日期:2025-11-17

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

631160.29元

631160.29元

合格

60日历天

2

******有限公司

600571.96元

600571.96元

合格

60日历天

3

******有限责任公司

634401.21元

634401.21元

合格

60日历天

1.中标候选人名单

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

杨秋蕊

/

贰级注册建造师

******1381

2

******有限公司

王强

/

贰级注册建造师

******7952

3

******有限责任公司

刘国中

/

贰级注册建造师

******2896

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限责任公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限责任公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

9

******有限公司

/

/

/

/

/

10

******有限公司

/

/

/

/

/

11

******有限公司

/

/

/

/

/

12

******有限公司

/

/

/

/

/

13

******有限公司

/

/

/

/

/

14

******有限公司

/

/

/

/

/

15

******有限公司

/

/

/

/

/

16

******有限公司

/

/

/

/

/

17

******有限公司

/

/

/

/

/

18

******有限公司

/

/

/

/

/

19

******有限公司

/

/

/

/

/

20

******有限公司

/

/

/

/

/

21

******有限公司

/

/

/

/

/

22

******有限公司

/

/

/

/

/

23

******有限公司

/

/

/

/

/

24

******有限公司

/

/

/

/

/

25

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

36.10

36.70

29.61

26.90

30.30

2

******有限公司

36.50

34.60

32.00

27.90

30.50

3

******有限责任公司

33.90

33.50

31.80

26.30

32.00

4

******有限公司

33.20

32.10

34

26.4

30.4

5

******有限公司

34.05

34

29.6

26.3

30.4

6

******有限公司

33.7

33.4

29.5

26.8

30.78

7

******有限公司

34.3

34.5

28.1

26.5

29.8

8

******有限公司

34.0

34.6

28.5

26.7

31

9

******有限公司

33.6

32.8

29.7

26.2

30.5

10

******有限公司

33.60

33.10

29.10

26.80

30.70

11

******有限公司

33.8

35.4

28

25.5

30.8

12

******有限公司

33.8

31

27.5

26.3

29.9

13

******有限公司

0

0

0

0

0

14

******有限公司

0

0

0

0

0

15

******有限公司

34.3

33.9

27.9

25.9

30.9

16

******有限公司

34.4

35.4

27.91

24.9

31

17

******有限公司

33

30.7

27.5

26.6

30.7

18

******有限公司

33.9

31.2

27.7

26.5

31

19

******有限公司

33.95

28.2

28.4

26.9

30.5

20

******有限公司

33.8

28.7

29.1

26.6

30.5

21

******有限公司

34.00

30.60

27.3

24.9

30.1

22

******有限公司

33.9

30.1

28.5

25.9

31.6

23

******有限公司

33.60

33.5

30.4

25

30.4

24

******有限公司

35.4

28.8

29.1

26.8

30.3

25

******有限公司

33.8

29.9

27.4

26.2

31.5

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

59.99

91.91

2

******有限公司

59.04

91.34

3

******有限责任公司

59.84

91.34

4

******有限公司

59.71

90.93

5

******有限公司

59.9

90.77

6

******有限公司

59.96

90.74

7

******有限公司

59.94

90.58

8

******有限公司

59.35

90.31

9

******有限公司

59.7

90.26

10

******有限公司

59.32

89.98

11

******有限公司

59.9

90.6

12

******有限公司

59.62

89.32

13

******有限公司

0

0

14

******有限公司

0

0

15

******有限公司

59.18

89.76

16

******有限公司

58.85

89.57

17

******有限公司

59.59

89.29

18

******有限公司

59.22

89.28

19

******有限公司

59.86

89.45

20

******有限公司

59.53

89.27

21

******有限公司

59.51

88.89

22

******有限公司

59.75

89.75

23

******有限公司

59.34

89.92

24

******有限公司

59.37

89.45

25

******有限公司

59.34

89.1

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件中投标人须知前附表中9.6暗标的编制要求

2

******有限公司

不符合招标文件中3.2.4要求,专业造价人员未签字

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关******有限公司 联系人:张利华 电话:0318-****** 邮箱:******

联系方式

******教育局

******有限公司

地址:衡水市阜城县阜城镇富强西路

地址:河北省衡水市桃城区育才南大街816号财贸大厦11层1112室

联系人:王浩

联系人:张利华

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部