|
故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示表 |
|||||||||||
|
******建设局 开标时间:2025年11月12日9:00 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
评审得分 |
||||||
|
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
39.54 |
50.9 |
53.1 |
56.1 |
46.4 |
54.3 |
52.16 |
91.7 |
1 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
39.78 |
49.2 |
43.4 |
55.4 |
43.6 |
52.3 |
48.78 |
88.56 |
2 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
38.85 |
49.2 |
41.9 |
55.4 |
41.7 |
53 |
48.24 |
87.09 |
3 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
37.77 |
46.1 |
42.5 |
55 |
41 |
53.1 |
47.54 |
85.31 |
4 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
36.20 |
47.9 |
42.5 |
55.3 |
42.5 |
54.8 |
48.6 |
84.80 |
5 |
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
******.00 |
******.00 |
37.52 |
42.3 |
36.2 |
53.6 |
40 |
52.4 |
45.54 |
83.06 |
6 |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
******有限公司 |
保证金承诺书开标时间填写不具体,未响应招标文件开标时间 |
||||||||||
|
******有限公司 |
未提供已知风险承诺书 |
||||||||||
|
******有限公司 |
67页字体底色标注黄色,不符合招标文件暗标编制要求 |
||||||||||
|
******有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心 |
|||||||||||