《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0410
采购项目名称:《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 《政府采购投标及履约承诺函》未按招标文件格式要求提供;刘新平、欧建华、来守利未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
******有限公司 | 文毅祥、吴怡然、李纯怡、杨梅未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
******有限公司 | 刘伸权和李玄未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:******管理局
地址:广东省深圳市坪山区坪慧路6号
联系方式:陈工,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:党工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-******
******有限公司
2025年11月14日