欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

周口市第五高级中学新建项目勘察、设计1标段定标候选人公示-中标候选人公示

周口市第五高级中学新建项目勘察、设计1标段定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名
项目名称:******中学新建项目勘察、设计
项目编号:ZKGC-2025-0521-0256交易分类:房屋建筑工程
监督部门:周口市住建局监督部门联系人:******
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:河南省周口市七一路东段

******中学新建项目勘察、设计 1标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

******中学新建项目勘察、设计

招标单位

周口市政府投资项目代建中心

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******建设局

联系电话

******

开标日期

2025年06月13日

公示结束日期

2025年06月19日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

证书编号

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

 

******有限公司

117500.00

邵煦蔚

AY******5

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

116600.00

申光明

AY******0

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

118000

马越

AY******5

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

118000

付俊旺

AY******4

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

117600

李小辉

AY******3

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

116800.00

刘彦斌

AY******7

20

合格

有效缴纳

 

******有限公司

114320

孙淼

AY******8

20

合格

有效缴纳

 

******设计院

117000

姜文龙

AY******6

20

合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

资质证书有效期过期

2

******有限公司

技术标为明标

3

******有限公司

技术标为明标

 

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部