中标候选人公示
工程编号 | A************001231 |
工程名称 | 金建铁路大洋站配套道路提升改造工程 |
招标人 | ******有限公司 |
代理机构 | ******有限公司 |
监管单位 | 建德市交通运输局 |
监管电话 | ******8 |
公示时间 | 2025.8.1;;;- ;;2025.8.4;; |
否决投标单位原因******有限公司投标函附录数据未符合招标文件规定,根据招标文件第47页评标办法前附表第一个信封形式评审与响应性评审标准第(1)条******委员会认定,第一个信封形式评审与响应性评审标准不予通过。
******有限公司资格审查资料中未提供安全负责人C证,根据招标文件第49页评标办法前附表2.1.2资格评审标准第******委员会认定,资格审查不予通过。
中标候选单位:
中标;;候选人 | 单位名称 | 投标报价(元) | 工期 ;;;;(日历天) | 质量要求 | 项目负责人 | 技术负责人 | 安全负责人 |
******有限公司 | ;****** | 150 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:合格 | 张志成 | 徐欣 | 管洪锋 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(******发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。