徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目工程质量检测002标段标段评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目工程质量检测002标段标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标费率(%) |
0.210 |
0.210 |
|
综合得分 |
89.36 |
89.12 |
|
项目负责人 |
宋莉 |
王春明 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司:拟派项目管理人员养老保险证明不符合招标文件要求;
******有限公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金;
******有限公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年11月13日起,至2025年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******农村局
******有限公司
2025年11月13日