常州市金坛区朱林镇红旗圩村补充耕地项目
中标结果公示
|
项目名称 |
常州市金坛区朱林镇红旗圩村补充耕地项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY************001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇红旗圩村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区朱林镇红旗圩村 |
|
|
联系人及电话 |
柳先生****** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区筑立方大厦13楼 |
|
|
联系人及电话 |
徐女士****** |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年11月13日14时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
|
|
投标报价 |
705566.27元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:李璐 |
|
|
证书编号:苏******7689 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
30 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
705763.11元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:蒋瑶 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
30 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
674032.93元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:高华 |
|
|
证书编号:苏******0696 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
30 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:项目经理B证未提供链接。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
******委员会成员名单 |
王凤英(组长)、彭苗苗、李爱珍 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|