乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告
?
一、废标原因:
1.******有限公司:未提供“未担任其他在建工程项目的项目经理承诺书”。
2.******有限公司:“施工组织设计”----第320页标题序号4.1.2不符合招标文件暗标编制要求3,正文标题序号编排要求,按无效投标处理。
3.******有限公司:施工组织设计----第306页第七行有空格,不符合招标文件暗标编制要求6,正文要求的编制要求,按无效投标处理。
二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。
三、联系方式
招标单位名称:******有限公司
地址:乌海市海南区
联系人:叶亮
联系电话:******
招标代理机构名称:******有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路东方文苑A座2001室
联系人:闫工
联系电话:******
******建设局
地址:乌海市海南区
联系人:王工
联系电话:******