中标候选人及中标结果公示
招标工程项目编号:E************001
本工程于2025年11月14日9时00分在******有限公司开标室******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1.招标工程项目概况
项目名称:******居环境整治项目
招标方式:公开招标
2.评标办法:简易评标法
3.被否决投标的投标人名称及原因:
|
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
|
******有限公司 |
未按招标文件要求提供施工企业安全生产 许可证的扫描件 |
|
******委员会名单:王德生、宁春霖、揭贵女
5.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:黄慧珍 注册证书编号:闽************
中标价:265675元
工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
工期:30个日历天
6.公示时间:2025年11月14日至2025年11月24日。
7.联系方式
招标人:******委员会;
地址:溪口镇半元村茶亭组;
联系人:丁先生;电话:****** 。
招标代理机构:******有限公司;
地址:建宁县濉溪镇闽江源北路12号乘龙公寓6楼;
联系人:徐工;电话:0598-******。
8.以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。
日期:2025年11月14日