欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

武陟县第一污水处理厂设施设备更新改造工程EPC和监理项目中标候选人公示

武陟县第一污水处理厂设施设备更新改造工程EPC和监理项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-13
招标文件下载

******有限公司******建设局委托,就武陟县第一污水处理厂设施设备更新改造工程EPC和监理项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标现将本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:武陟县第一污水处理厂设施设备更新改造工程EPC和监理项目     (项目代码:2501-410823-04-05-863752)

二、交易编号:武交工GKZB2025-025号  

采购编号:武财招标采购-2025-28

招标编号:武招投标2025-018号

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2025年10月20日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》网站上发布。

四、开标信息:

1.开标时间:2025年11月11日09时00分

2.开标地点:武陟县公共资源交易中心开标二厅

一标段所有投标人情况************有限公司。

二标段所有投标人情况:共******************有限公司。

五、评标信息:

1.评标日期:2025年11月11日

2. 评标地点:武陟县公共资源交易中心评标一室

六、中标候选人信息:

本项目采用“评定分离”方式,中标候选人不标明排序。

一标段中标候选人信息:

中标候选人******有限公司

工程费报价:96.62%,设计费报价:******.00

项目经理:聂小晴

证书名称和注册编号:二级建造师注册证书、豫************

设计负责人:杨少伟

证书名称、证书编号:注册公用设备工程师(给水排水)、CS******864

质量要求:合格       工期:12个月

中标候选人******有限公司

工程费报价:97.65%,设计费报价:******.00

项目经理:张向峰

证书名称和注册编号:市政公用工程二级注册证书、豫******6324

设计负责人:吴晓霞

证书名称、证书编号:注册公用设备工程师(给水排水)CS******375

质量要求:合格        工期:12个月

中标候选人******有限公司

工程费报价:97.71%,设计费报价:******.00

项目经理:赵德胜

证书名称和注册编号:二级建造师注册证书、豫******4580

设计负责人:曲有彩

证书名称、证书编号:注册公用设备工程师(给水排水)CS******240

质量要求:合格        工期:12个月

中标候选人******有限公司

工程费报价:96%,设计费报价:******.00

项目经理:秦雯

证书名称和注册编号:二级建造师注册证书、豫************

设计负责人:刘成永

证书名称、证书编号:注册公用设备工程师(给水排水)、CS******9

质量要求:合格      工期:12个月

二标段中标候选人信息:

中标候选人******有限公司

投标报价:544500.00元

项目总监:贾小虎

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

中标候选人******有限公司

投标报价:550000.00元

项目总监:任帅鹏

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

中标候选人******有限公司

投标报价:544500.00元

项目总监:刘欢

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

中标候选人******有限公司

投标报价:544500.00元

项目总监:潘淑慧

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

中标候选人******有限公司

投标报价:538000.00元

项目总监:贺慧强

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

中标候选人******有限公司

投标报价:539000.00元

项目总监:班启功

证书名称和注册编号:监理工程师注册证书、******

质量要求:达到国家及行业相关规范合格标准

工期:施工准备、施工全过程及竣工验收、缺陷责任期等全过程的监理

七、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

一标段:******有限公司,设计负责人未提供执业资格证书,不符合招标文件3.1一标段资质要求3.1.3条的要求,作废标处理。

二标段::无

八、中标候选人企业业绩:

详见附件。

九、中标候选人公示期:

中标候选人公示期:2025年11月13日至2025年11月18日

定标会议日期:2025年11月20日15时00分

地址:武陟县公共资源交易中心定标室

十、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十一、联系方式:

招标人******建设局

联系人:陶先生

电话:******

地址:武陟县和平路118号

代理机构:******有限公司

:刘女士

联系电话:0371-****** ******

地址:郑州市金水区未来路73号

十二、监督部门

******办公室

联系人:杜女士 

电话:******

 

招标人******建设局

招标代理机构******有限公司

 2025年11月13日


附件:

中标候选人公告.pdf 招标投标活动评标报告审查表.pdf 武陟项目中标候选人.pdf 中标候选人企业业绩.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部