|
|
||||||
|
阳光房建设项目(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E************001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月14日 | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | ****** |
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
| 开标时间 | 2025年11月13日 | 开标地点 | ******管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年11月14日 | 公示结束时间 | 2025年11月17日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | ******有限公司 | ******.150元 | 项目经理姓名:张艺 项目经理职业(职称)资格证号:青************ |
| 第2名 | ******有限公司 | ******.840元 | 项目经理姓名:姜春山 项目经理职业(职称)资格证号:鲁************7 |
| 第3名 | ******有限公司 | ******.260元 | 项目经理姓名:舒应鹏 项目经理职业(职称)资格证号:青************ |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 投标函中未填写投标报价 | ||
| ******有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| ******有限公司 | 未提供完整的2022年财务报表(无利润表) | ||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:******。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。