欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

河北省烟草公司邢台市公司新建南宫市卷烟营销部经营业务用房项目中标候选人公示

河北省烟草公司邢台市公司新建南宫市卷烟营销部经营业务用房项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

招标项目名称:河北省烟草公司邢台市公司新建南宫市卷烟营销部经营业务用房项目

招标项目编号:E******01G******

公示名称:河北省烟草公司邢台市公司新建南宫市卷烟营销部经营业务用房项目中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: 河北省烟草公司邢台市公司新建南宫市卷烟营销部经营业务用房项目
所属专业: 房屋建筑 所属地区: 邢台市邢台市-南宫市
开标时间: 2025年11月10日 09时00分 开标地点: 南宫市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-14 公示截止日期: 2025-11-19




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 7,702,132.39 7,702,132.39 竣工验收达到合格标准 297日历日
2 ******有限公司 7,645,985.49 7,645,985.49 竣工验收达到合格标准 297日历日
3 ******有限公司 7,524,628.6 7,524,628.6 竣工验收达到合格标准 297 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 尹朝 工程师 二级建造师 ******1010
2 ******有限公司 刘大伟 / 一级建造师 ************
3 ******有限公司 胡现超 / 一级建造师 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******医院建设项目 ******有限公司 2023-8-10 ******
2 ******有限公司 承德市全民健身中心项目设计、施工总承包(EPC) ******有限责任公司 2023-6-21 ******.40元
3 ******有限公司 邢台城市规划展览馆提升改造工程 ******服务中心 2023-12-22 ******.94元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 尹朝 高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)施工二标段 ******有限公司 2023年02月12日 96,750,128.68元
2 ******有限公司 刘大伟 承德市全民健身中心项目设计、施工总承包(EPC) ******有限责任公司 2023年06月21日 55,694,975.4元
3 ******有限公司 胡现超 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司
27 ******有限公司
28 ******有限公司
29 ******有限公司
30 ******有限公司
31 ******有限公司
32 ******有限公司
33 ******有限公司
34 ******有限公司
35 ******有限公司
36 ******有限公司
37 ******有限公司
38 ******有限公司
39 ******有限公司
40 ******有限公司
41 ******有限公司
42 ******有限公司
43 ******有限公司
44 ******有限公司
45 ******有限公司
46 ******有限公司


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 93.50 92.70 80.00 84.63 81.50
2 ******有限公司 88.00 89.80 78.00 84.28 82.45
3 ******有限公司 85.30 90.00 78.70 81.49 73.95
4 ******有限公司 86.70 83.70 78.30 82.76 79.25
5 ******有限公司 94.50 93.10 80.20 84.75 65.00
6 ******有限公司 88.50 89.50 82.20 84.50 74.00
7 ******有限公司 95.30 87.90 80.80 84.17 79.30
8 ******有限公司 81.50 79.90 74.50 84.34 76.25
9 ******有限公司 96.10 86.10 79.60 84.37 78.30
10 ******有限公司 81.60 84.90 80.10 84.29 79.85
11 ******有限公司 78.00 67.40 80.90 83.49 86.50
12 ******有限公司 87.70 87.70 79.20 84.30 79.00
13 ******有限公司 80.00 84.10 75.90 80.58 76.00
14 ******有限公司 88.00 84.40 78.80 82.61 77.48
15 ******有限公司 86.60 81.80 77.30 80.08 73.00
16 ******有限公司 93.90 82.70 75.30 80.29 77.85
17 ******有限公司 94.60 83.20 77.00 81.73 70.70
18 ******有限公司 84.70 79.90 76.10 82.66 74.55
19 ******有限公司 80.60 77.40 73.50 77.91 66.20
20 ******有限公司 80.40 76.70 80.50 82.68 79.50
21 ******有限公司 74.80 64.20 71.10 80.76 76.50
22 ******有限公司 76.90 74.10 75.10 80.04 79.50
23 ******有限公司 78.30 72.00 75.00 80.06 78.50
24 ******有限公司 94.10 84.10 79.00 82.81 79.25
25 ******有限公司 71.60 66.00 72.80 78.69 78.00
26 ******有限公司 77.20 66.80 73.90 82.59 80.90
27 ******有限公司 88.20 85.40 77.80 84.12 71.45
28 ******有限公司 80.50 76.30 79.10 83.03 78.80
29 ******有限公司 79.50 81.30 79.30 84.32 74.10
30 ******有限公司 74.10 68.00 73.10 77.38 76.50
31 ******有限公司 80.40 84.60 78.60 84.23 77.00
32 ******有限公司 72.50 63.50 72.70 77.04 79.75
33 ******有限公司 75.30 74.70 73.20 77.57 73.35
34 ******有限公司 72.60 59.90 72.00 76.88 74.35
35 ******有限公司 74.20 63.50 73.00 80.83 74.75
36 ******有限公司 76.70 65.70 77.90 82.77 77.90
37 ******有限公司 77.60 77.00 71.50 79.90 74.00
38 ******有限公司 71.60 61.30 71.00 76.64 78.00
39 ******有限公司 75.30 67.20 75.40 79.32 79.50
40 ******有限公司 78.20 70.40 72.60 77.38 74.65
41 ******有限公司 77.70 67.10 78.40 82.16 73.85
42 ******有限公司 71.30 60.70 73.20 76.74 73.90
43 ******有限公司 65.60 67.20 77.50 82.20 80.00
44 ******有限公司 72.50 57.80 71.80 76.72 75.90
45 ******有限公司 71.80 59.50 70.00 76.72 74.75
46 ******有限公司 73.50 60.40 69.40 77.28 71.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 97.5 94.32
2 ******有限公司 97.88 93.92
3 ******有限公司 98.71 93.71
4 ******有限公司 99.29 93.68
5 ******有限公司 97.88 93.45
6 ******有限公司 97.34 93.22
7 ******有限公司 97.64 92.99
8 ******有限公司 98.27 92.65
9 ******有限公司 97.05 92.42
10 ******有限公司 97.59 92.21
11 ******有限公司 97.62 92.16
12 ******有限公司 97.08 92.04
13 ******有限公司 98.71 91.82
14 ******有限公司 97.05 91.63
15 ******有限公司 98.16 91.60
16 ******有限公司 97.1 91.59
17 ******有限公司 96.83 91.38
18 ******有限公司 97.86 91.35
19 ******有限公司 99.63 91.30
20 ******有限公司 97.48 91.22
21 ******有限公司 98.54 91.09
22 ******有限公司 98.43 90.99
23 ******有限公司 98.43 90.88
24 ******有限公司 95.05 90.81
25 ******有限公司 99.26 90.75
26 ******有限公司 98.41 90.72
27 ******有限公司 95.95 90.66
28 ******有限公司 96.76 90.62
29 ******有限公司 96.53 90.52
30 ******有限公司 99.09 90.42
31 ******有限公司 94.98 89.90
32 ******有限公司 98.21 89.64
33 ******有限公司 97.05 89.40
34 ******有限公司 98.7 89.38
35 ******有限公司 97.74 89.38
36 ******有限公司 96.07 89.18
37 ******有限公司 95.85 88.97
38 ******有限公司 97.6 88.82
39 ******有限公司 95.67 88.66
40 ******有限公司 95.95 88.63
41 ******有限公司 95.39 88.62
42 ******有限公司 96.77 88.12
43 ******有限公司 94.85 87.87
44 ******有限公司 96.48 87.86
45 ******有限公司 95.95 87.41
46 ******有限公司 94.85 86.66


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司:授权委托书中,委托代理人未签字或盖章,未通过资格审查;

******有限公司:项目经理的注册证书使用期限不在有效期内,未通过资格审查

******有限公司:未提供已报价工程量清单,未通过初步评审


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人: 栗先生 , 联系电话: 0319-******  。代理机构联系人:晋杰,联系电话:0311-******
联系方式
招标人:河北省烟草公司邢台市公司 ******有限公司
地址:邢台市襄都区邢州大道1188号 地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街122号16层
联系人:栗先生 联系人:刘思敬
电话:****** 电话:0311-******转9050
电子邮箱:/ 电子邮箱:******


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部