欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工-中标候选人公示

柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-24
招标文件下载
我要报名


评审结果公示

公告标题:

柳州市君源房地产开发有限公司柳州滨江郡府7#1701实体样板间软装工程施工评审结果公示

公告内容:

柳州市君源房地产开发有限公司柳州滨江郡府7#1701实体样板间软装工程施工(采购编号: BJJF-FGZ-002(2025) )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

柳州滨江郡府7#1701实体样板间软装工程施工

项目采购编号

 BJJF-FGZ-002(2025)

采购人

******有限公司

采购方式

公开询价

开标时间

2025423

开标地点

柳州市城中区桂中大道85

公示开始时间

20254241200

公示截止时间

20254271800

预成交人

******有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

¥ 227760.32

第二成交候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

¥ 275130.99

第三成交候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

¥ 277050.37

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1******有限公司

否决原因:未在询价文件规定时间范围内报价并上传有效报价文件。

2******有限公司

否决原因:未提供有效财务状况文件,不符合询价文件第四章评审办法财务状况询价公告第2.4项规定,未通过资格性检查评审。

3******有限公司

投标报价文件已标价工程量清单未按询价文件要求提供投标人盖法人章或法人签字满足附件B 否决条件“B1.5投标报价文件的已标价工程量清单未经投标人盖单位公章或单位电子公章及投标人盖法人章或法人签字”否决条件,未通过符合性审查评审。

公示媒介

广西交投经营性集中采购管理平台(******、广西阳光采购服务平台******/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:何工,联系电话:******


","publishTime":"2025-04-24 12:22:33
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部