| 项目名称: | ******办事处九安花园老旧小区红线内配套基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-1015-0547 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 鹿邑县住建局 | 监督部门联系人: | 冯臣伟 |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省周口市鹿邑县宋河大道与卫真路交叉路口 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
|
项目名称 |
******办事处九安花园老旧小区红线内配套基础设施建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
******办事处 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
代理机构(盖章) |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
监督单位 |
******建设局 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
开标日期 |
2025年11月7日 |
公示结束日期 |
2025年11月19日 |
||||||
|
1标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
常微靖 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
陈锦锦 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.97 |
于川江 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
曾萍萍 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
****** |
付加芳 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
刘沙沙 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
黄姣姣 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.61 |
关国宾 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
张新宇 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.97 |
秦建林 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
****** |
师文贺 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.97 |
杨建 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.02 |
孙斌 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
****** |
杨红斌 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.55 |
刘俊领 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.12 |
刘鹏 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
****** |
胡海水 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
郭玉明 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
****** |
王俊 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
亢根旺 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.97 |
毛园书 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
1******.88 |
李昊阳 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
杨超峰 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.33 |
陈宏涛 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 |
张艳杰 |
270 |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
1 |
******有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
2 |
******有限公司 |
未按要求提供有效的财务报告,财务报告无二维码;未按投标人须知1.9提供有效保证 |
|||||||
|
3 |
******有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
4 |
******有限公司 |
业绩不符合招标文件要求,未提供公示截图 |
|||||||
|
5 |
******有限公司 |
未按投标人须知1.9提供保证未按投标人须知3.2.2提供承诺 |
|||||||
|
6 |
******有限公司 |
未按投标人须知3.2.2提供承诺 |
|||||||
|
7 |
******有限公司 |
未按投标人须知3.2.2提供承诺 |
|||||||
|
8 |
******有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
9 |
******有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
10 |
******有限公司 |
未按投标人须知3.2.2提供承诺 |
|||||||
|
11 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供项目经理社保证明 |
|||||||
附件: