省级和美乡村创建项目(第三标段)中标候选人公示
公示内容
标段:省级和美乡村创建项目(第三标段) |
|
所属行业:土木工程建筑业 |
所属地区:邯郸市-永年县 |
开标时间:2025-06-12 09:00:00 |
开标地点:永年区公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-06-13 |
公示截止日期:2025-06-16 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工程质量 |
工期 |
1 |
******有限公司 |
******.58 |
******.58 |
合格 |
60日历天 |
2 |
******有限公司 |
******.67 |
******.67 |
合格 |
60 日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.96 |
******.96 |
合格 |
60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
马书科 |
无 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀******6469 |
2 |
******有限公司 |
李改英 |
无 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀******3618 |
3 |
******有限公司 |
李兴顺 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀******8133 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
符合招标文件规定 |
2 |
******有限公司 |
符合招标文件规定 |
3 |
******有限公司 |
符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
马书科 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
李改英 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
李兴顺 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
4.50 |
4.50 |
4.40 |
4.40 |
4.25 |
2 |
******有限公司 |
3.50 |
4.00 |
4.10 |
4.00 |
4.00 |
3 |
******有限公司 |
3.80 |
4.50 |
4.30 |
4.35 |
4.20 |
4 |
******有限公司 |
4.00 |
4.50 |
4.30 |
4.35 |
4.15 |
5 |
******有限公司 |
4.00 |
4.50 |
4.25 |
4.30 |
4.10 |
6 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.30 |
4.35 |
4.30 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
56.30 |
53.20 |
49.80 |
49.30 |
54.34 |
2 |
******有限公司 |
51.50 |
52.30 |
50.05 |
49.10 |
54.00 |
3 |
******有限公司 |
51.40 |
51.50 |
49.38 |
49.60 |
53.14 |
4 |
******有限公司 |
49.50 |
48.40 |
48.30 |
47.50 |
51.32 |
5 |
******有限公司 |
51.00 |
47.70 |
47.18 |
47.10 |
50.45 |
6 |
******有限公司 |
48.00 |
47.00 |
45.25 |
46.10 |
46.42 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
34.79 |
91.79 |
2 |
******有限公司 |
34.71 |
90.02 |
3 |
******有限公司 |
34.47 |
89.7 |
4 |
******有限公司 |
34.75 |
88.01 |
5 |
******有限公司 |
34.73 |
87.65 |
6 |
******有限公司 |
34.87 |
85.61 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未按招标文件给定的格式编写清单并盖章 |
2 |
******有限公司 |
未按招标文件给定的格式编写清单封皮并盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 |
******有限公司 |
地址:邯郸市永年区洺园街与邯邢路交叉口东150米 |
地址:邯郸市丛台区人民东路456号环球中心T4栋1303 |
联系人:张敬献 |
联系人:申洪涛 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。