2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段评标结果公示
2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
名称/排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.10 |
******.48 |
******.01 |
|
报价得分 |
99.89 |
99.89 |
99.81 |
|
项目负责人 |
刘长江 |
白龙飞 |
刘少峰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******有限公司,判定依据:授权委托书不符合招标文件要求。
2、******有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求。
3、******有限公司,判定依据:未提供投标保函。
4、******有限公司,判定依据:未提供年度财务报表,联合体成员未提供营业执照,未提供安全生产许可证。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:
本评标结果公示期自2025年11月13日起,至2024年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
2025年11月13日