象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程(象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程)中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程 | 交易登记号 | A************001 | ||||
| 招标人 | ******人民政府 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
| 招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | 2025-11-14 09:00:00 | ||||
| ******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | ******有限公司 | 郑红良/建筑工程一级建造师/浙************ | 99.91 | ******.00 | 360日历天 | 国家施工验收规范一次性验收合格 | 特种工程(结构补强)专业承包资质和建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | ******有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ******有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
| 2 | ******有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
欢迎您来到机电设备采购平台!