江苏省工程建设项目中标候选人公示
2025年度江苏省淮安市洪泽区三河镇高标准农田新建项目(财政补助)施工中标候选人公示
标段编号:NT************1001
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标价(元) | ******.84 | ******.00 | ******.00 |
项目负责人 | 刘全伟 | 杨燕 | 杨继梅
|
2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
******有限公司 | 2022年鱼台县高标准农田建设项目标段二:2022年鱼台县李阁镇1.8万亩高标准农田建设项目 | 鱼台县农业技术推广中心 | 2022年9月29日 | ******.33 |
******有限公司 | 如皋市2023年度高标准农田建设工程项目(一期)一标段 | ******有限公司 | 2023年4月11日 | ******.00 |
******有限公司 | 2021年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目I标段 | ******人民政府 | 2021年10月18日 | ******.15 |
3、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金(信用承诺书未注明项目名称) |
4、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 初步评审不通过,自动废标 |
2 | ******有限公司 | 初步评审不通过,自动废标 |
5、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- |
|
|
| -- |
6、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 |
1 | ******有限公司 | ******.84 | 99.15 | 99.15 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | 99.15 | 99.15 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 99.15 | 99.15 |
4 | ******有限公司 | ******.97 | 99.14 | 99.14 |
5 | ******有限公司 | ******.45 | 99.14 | 99.14 |
6 | ******有限公司 | ******.82 | 99.14 | 99.14 |
7 | ******有限公司 | ******.31 | 99.11 | 99.11 |
8 | ******有限公司 | ******.02 | 99.07 | 99.07 |
9 | ******有限公司 | ******.12 | 99.02 | 99.02 |
10 | ******有限公司 | ******.34 | 99.02 | 99.02 |
11 | ******有限公司 | ******.48 | 98.98 | 98.98 |
12 | ******有限公司 | ******.07 | 98.97 | 98.97 |
13 | ******有限公司 | ******.59 | 98.93 | 98.93 |
7、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自2025年11月14日起,至2025年11月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
******农村局 招标人:******人民政府
日期: 2025年11月14日