工 程 编 号:XX******012
******幼儿园500KVA变压器安装工程(小型工程)
公 示 日 期:2023-04-20 09:38
******幼儿园
******有限公司
招 标 方 式:公开招标
******有限公司
中 标 价:69.844054万元
******幼儿园500KVA变压器安装工程(小型工程)
公 示 日 期:2023-04-20 09:38
******幼儿园
******有限公司
招 标 方 式:公开招标
******有限公司
中 标 价:69.844054万元
序号 | 投标单位 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
2 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
3 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
4 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
5 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
6 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
7 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
8 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
9 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
10 | ******有限公司 | √ | √ | |
11 | ******有限公司 | √ | ||
12 | ******有限公司 | √ | ||
13 | ******有限公司 | √ | ||
14 | ******有限公司 | √ | ||
15 | ******有限公司 | √ | ||
16 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(没有建筑机电安装工程专业资质,视为无效证书) | |
17 | ******有限公司 | √ | ||
18 | ******有限公司 | √ | √ | |
19 | ******有限公司 | √ | √ | |
20 | ******有限公司 | √ | ||
21 | ******有限公司 | √ | √ | |
22 | ******有限责任公司 | √ | ||
23 | ******有限公司 | √ | √ | |
24 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(一级建造师证书未签名写日期,视为无效证书) | |
25 | ******有限公司 | √ | √ | |
26 | ******有限公司 | √ | √ | |
27 | ******有限公司 | √ | ||
28 | ******有限公司 | √ | √ | |
29 | ******有限公司 | √ | √ | |
30 | ******有限公司 | √ | √ | |
31 | ******有限公司 | √ | ||
32 | ******有限公司 | √ | ||
33 | ******有限公司 | √ | √ | |
34 | ******有限公司 | √ | ||
35 | ******有限公司 | √ | √ | |
36 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(一级建造师证书未签名写日期,视为无效证书) | |
37 | ******有限公司 | √ | √ | |
38 | ******有限公司 | √ | ||
39 | ******有限公司 | √ | √ | |
40 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(二级建造师证书上没有机电工程,视为无效证书) | |
41 | ******有限公司 | √ | ||
42 | ******有限公司 | √ | √ | |
43 | ******有限公司 | √ | ||
44 | ******有限公司 | √ | √ | |
45 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(没有建筑机电安装工程专业资质,视为无效证书) | |
46 | ******有限公司 | √ | ||
47 | ******有限公司 | √ | √ | |
48 | ******有限公司 | √ | √ | |
49 | ******有限公司 | √ | √ | |
50 | ******有限公司 | √ | √ | |
51 | ******有限公司 | √ | ||
52 | ******有限公司 | × | 未按招标文件要求提供资审文件(没有建筑机电安装工程专业资质,视为无效证书) |