欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程项目中标候选人公示

2024年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-07
招标文件下载
我要报名

 

嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表

 

本项目已于20250103******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

洪2024-12-1

招标方式

公开招标

工程名称

2024年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程

建设单位

******人民政府

招标代理

******有限公司

招标范围

包括渠道工程、渠系建筑物工程、边沟处理工程、清淤工程4个方面。1、渠道工程:新建生态渠共计239m,新建70×80U型渠243m;2、渠系建筑物工程:新建落河缺1座、拦水坝4座、反硝化处理池5座、透水坝5座、过路涵3座、窨井4座、下田坡1座;3、边沟处理工程:边沟填埋207m,4m塑钢板桩护岸237m,2.5m塑钢板桩护岸187m;4、清淤工程:涉及五灵泾港1条河道,清淤长度205.7m,清淤土方1673.23m3

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

71.9660

71.9661

71.9665

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

崔建军

方奀玉

刘高杰

项目经理(负责人)资质

水利水电工程专业二级建造师

水利水电工程专业二级建造师

水利水电工程专业二级建造师

项目工期

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司,递交的电子投标文件中资质证书有效期已过期

开标时间

2025年01月03日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年1月7日-2025年1月9日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

******办公室,电话:0573-******






 


开标记录表.pdf

中标公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部