睢宁县2025年高标准农田建设项目官山镇第3标段
中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目官山镇第3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.32 |
******.50 |
******.17 |
|
报价得分 |
99.96 |
99.93 |
99.87 |
|
项目负责人 |
黄密红 |
杨国坚 |
李琴琴 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
|
|
1 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
2 |
******有限公司 |
多标段投标 |
|
|
3 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
4 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
5 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
6 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
7 |
******有限公司 |
工程量清单不符合要求,未按要求填写安全文明措施费。 |
|
|
8 |
******有限公司 |
未提供符合要求的业绩证明资料, |
|
|
9 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
10 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
11 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
12 |
******有限公司 |
多标段投标 |
|
|
13 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
14 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
15 |
******有限公司 |
多标段投标 |
|
|
16 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
|
17 |
******有限公司 |
投标函不满足招标文件要求。 |
|
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
******有限公司 。
本评标结果公示期自2025年11月14日至2025年11月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年11月14日