2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升 建设项目施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
发布日期:2025年08月09日 |
招标人 | 都兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||||
开标时间 | 2025年08月07日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | |||||
公示开始时间 | 2025年08月09日 | 公示结束时间 | 2025年08月12日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.05元 | 姓名:朱玲 | 姓名:梁帅伟 | 254天 |
合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.27元 | 姓名:王聪容 | 姓名:高小龙 | 254天 |
合格 | |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.53元 | 姓名:何大威 | 姓名:何宵石 | 254天 |
合格 | |
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
******有限公司 | 未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。 | |||||||
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。